Войти
ПроектыФорумСобираю команду

PlayEnix - MMORPG Free Life Online (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
19:27, 9 дек. 2008

FallenQ
Т.е. ты тот человек который сидит перед монитором и всеми командует??
Или ты дядя с огромным запасом денег в кармане??
Если первое, то ещё один вопрос:
А ты командир?? Где командовал?? какие успехи?? только школьные проекты и курсовые не надо приводить в пример...

19:50, 9 дек. 2008

Mightimus был бы я дядей с ОГРОМНЫМ запасом денег я бы тебе не отвечал .

Нас трое кто командует проектом .

19:58, 9 дек. 2008

FallenQ
Это был риторический вопрос... был бы дядей с деньгами ты бы тут не писал....
Меня интересуют просто твои возможности, или уже ваши, как командира(ов)
прости, но после прочтения поста №0 у меня только один вопрос возникает:
А вы вообще кто ребята??
Хочешь править, ну расскажи что ты можешь в этом плане, или же вы??

20:15, 9 дек. 2008

Мы студенты вуза IT , ранше занимались созданием не официальных серверов - Lineage 2 , Ragnarok Online , World of Warcraft , UO .

Что ты конкретно хочеш знать о нас? Если ты вплане организации проекта то пока идёт только сборка команды и распределения должностей.
А если ты по поводу нашей компетенции то нечего больше чем заверить что организация проекта пройдёт на должном уровне.

20:21, 9 дек. 2008

Единственное, чего я не могу понять, так это размещения вакансии "арт-дизайнера" одновременно с размещением обьявлений о том, что на эту должность будет проводиться конкурс. Про количество информативного контента говорить не буду, либо у меня интернет плохой, либо вы просто еще не все выложили. Ну, во всяком случае хочется в это верить)

"Хорошо рисуешь?
Тогда попробуй свои силы и может именно ты станешь АРТ директором FLO! "

Это вроде разные должности, не?

20:27, 9 дек. 2008

FallenQ
спасибо за ответ, желаю вам удачи с вашим проектом
жду результатов тут же через время, только в разделе "зацените" :)

20:55, 9 дек. 2008

Muppy - условия конкурса мы не успели выложить , просто помимо дизайнера по заявке будет еше дизайнер по конкурсу .

Mightimus - спасибо .

serg_usyp -  у нас есть цель проекта назовём её вектором , т.е. цели иерархично упорядоченные по мере отказа от них. Мы как руководители составляем этот вектор целей и корректируем по мере развития, координируем работы для наиболее эффективного выполнения. Т.е. даём конкретные задачи по матричному развитию проекта.

21:00, 9 дек. 2008

йоу, какие фразы-то! интересно, что будет если матрицу развития проекта транспонировать? :D

21:02, 9 дек. 2008

Я сейчас использовал исключительно в образном смысле, если хочешь по умничать ошибся адресом.

21:04, 9 дек. 2008

про матрицы и векторы начал не я так что сам виноват :D

21:10, 9 дек. 2008

Если что то не понятно почитай "Достаточно Общая Теория Управления"  ;)

21:16, 9 дек. 2008

ок, как нибудь доберусь, почитаю. в основном с целью понять почему она названа "достаточной" ;)

21:18, 9 дек. 2008

ASD
кури меньше, чувак :)

21:24, 9 дек. 2008

эхх, ладно. вопрос по существу.

раз существующая "верхушка" PlayEnix состоит на данный момент видимо лишь из "управляющего" слоя, то считаю уместным сей вопрос:
из каких соображений выбран такой жанр игры ?

21:30, 9 дек. 2008

Жанр игры был выбран по соображениям высокого коммерческого потенциала MMORPG , а также потенциала САМО-развития и САМО-управления проекта в среде MMORPG.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.