Войти
ПроектыФорумСобираю команду

PlayEnix - MMORPG Free Life Online (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
22:34, 9 дек. 2008

ребят, 20 начальников планировало план по захвату мо3гов всех геймеров человечества. а также как же навербовать армийу кодеров-индусов.
как я в первом посте ска3ал - фейк.
Крутите линей. реально

22:40, 9 дек. 2008

Вектор целей не статичен , всё время будет модифицироваться в соответствии с потребностями играющих и удачной реализации какой либо из внедряемых концепций , т.е. будем смотреть что лучше идёт в игре. Концепция есть, сейчас идёт разработка фактологического применения её,  т.е. есть основные функции и но мы конкретно еще нечего не делали т.к. как говорил И.В.Сталин "Кадры решают всё!". Как только будет выдвинуто что-либо под демонстрацию, это сразу появится на сайте.

Cp_ka в твоем понимании это Фейк в нашем это будущее ;)

23:53, 9 дек. 2008

2FallenQ

Каков бюджет проекта?
Даты альфы/беты/публичной беты?

0:49, 10 дек. 2008

они еще команду-то не собрали, а ты спрашиваешь уже про сроки =) еще скриншот бы попросил :D

1:37, 10 дек. 2008

бюджет 2000 $

бета будет совсем скоро , точнее не бета а демо .

serg_usyp я не говорил что мы целыми днями сидели и изобретали игру .

1:53, 10 дек. 2008

>>> Все замечания и ошибки вы можите остовлять на форуме для дальнийшого обсуждения .
А, чо?

7:00, 10 дек. 2008

2Sozy
Николай, только не говори, что ты серьезно задавал эти вопросы...

2FallenQ
Кхм... А вы понимаете, что это месяц работы обычного программиста или слабоватого дизайнера. А вы в 2 штуки уложить хотите всю игру?

И еще. Я понимаю, что студенты, я понимаю, что по специальности IT (размыто как звучит О_о), но неплохо бы лиду уметь писать грамотно хотя бы на уровне 9 базовых классов. Не считаете? Назовите что ль пяток USP, дайте хоть 1 настоящий скрин из пре-пре-пре-пре-альфа версии, тогда народ будет уже не просто стебаться.

11:39, 10 дек. 2008

2DRAGOMIR
я всегда живо интересуюсь мегапроектами.

Данный мегапроект имеет микробюджет :)
Демо совсем скоро.

С интересом буду следить за развитием.

16:08, 10 дек. 2008

DRAGOMIR нас не волнует что "народ стебется " на такое мы отвечать не будем, у нас другая задача ,  я не говорил что это весь бюджет  , что насчет 9 базовых классов русского языка , 1ое я  не русский , 2ое это не моя забота .

Так чтобы прояснить ситуацию - скрин дать не проблема но кроме ландшафта и флоры вы ничего не увидите , не вижу смысла выкладывать такие скрины .

16:27, 10 дек. 2008

Извините что влажу, но сайт просто жесть. Неработающие линки и прочая. Приведу один пример. Заходим в раздел Вакансии и выбираем Программист (C++), далее получаем следующее сообщение:
Этот форум открыт только для зарегистрированных пользователей.
Если Вы уже зарегистрировались, пожалуйста, выполните процедуру входа.

Joomla это хорошо, но кривые руки создателей сайта - это плохо.
сайт PlayEnix 2.3.1 - это, имхо, не самая удачная шутка. Следовало бы назвать сайт PlayEnix 0.9b.

17:01, 10 дек. 2008

Ну вот опять , я не понимаю как можно быть настолько не внимательным , Форум для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ  пользователей !

К тому же мы не писали что его закончили его а напротив написано что он еше будет заполняться .

ОТВЕЧАТЬ НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ , ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ , остальные вопросы будут игнорироваться !

20:27, 10 дек. 2008

Может сначала сделаете сайт, а потом уже игры попытаетесь делать? Это немного проще...

А по поводу того, что вас не волнует знание русского языка. Ну, извините, это уже значит, что вы плюете на нас с презрением. А нахрен такая псевдокомпания с псевдопроектом нужна в таком случае!

И последнее. Вы сами сказали, что ваш бюджет 2000. Это бюджет на одного сотрудника в месяц?

21:07, 10 дек. 2008

DRAGOMIR рассмешил )) , ты видно не в курсе что такое командная параллельная  работа , когда Web-dev занимается сайтом как и все другие своим делом ! к томуже причем тут сайт? какой толк от сайта если нету игры , тем более мы не рекламировали сайт , мы могли в обще нечего не вешать а просто собирать команду , сайт сделан для удобства в первую очередь разработчиков , и могу заметить что ты не так хорошо знаком с Web-dev раз говоришь  такие вещи ,  я не говорил что меня не волнует , я сказал ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА не надо переделывать смысл к тому же я знаю русский лучше тебя ;)

"А нахрен такая псевдокомпания с псевдопроектом нужна в таком случае! " - Тебе не нужна , свободен .

21:08, 10 дек. 2008

Это бюджет одной неанимированой модели персонажа )

2:26, 11 дек. 2008

2FallenQ
"DRAGOMIR рассмешил )) , ты видно не в курсе что такое командная параллельная  работа". Рад, что вам смешно стало. К слову, я в отличие от вас, имею опыт создания мэссивли мультиплеер онлайн геймс. Пожалуй, вы меня больше рассмешили.

"к томуже причем тут сайт? какой толк от сайта если нету игры." Вот и я о том же думаю. Нахрена корявый сайт на какой-то бесплатной CMS, если даже ни одного арта нет, а концепцию и USP проекта вы не можете сформулировать.

"могу заметить что ты не так хорошо знаком с Web-dev раз говоришь  такие вещи". Как вы это заметили? Резюме неужели прочитали мое?)))

"к тому же я знаю русский лучше тебя ;)". Действительно, куда уж мне, филологу-журналисту по образованию, до таких крутых IT-студентов...

"Тебе не нужна , свободен." А кому нужна, игроиндустрии, игрокам? Научитесь прислушиваться к здоровой критике, а не принимать в штыки. Я тоже раньше был таким. Ничего, с опытом приходит.

И вы так и не ответили по поводу бюджета. Вами озвучена цифра 2000 долларов. Это, надеюсь, только на чай с булочками в офис?

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.