Войти
ПроектыФорумСобираю команду

PlayEnix - MMORPG Free Life Online (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
3:02, 11 дек. 2008

2FallenQ:
Мде... "Студенты вуза IT", "Бюджет $2000", но пытаетесь создать проект, не уступающий по возможностям движка какому-нить Crysis'у, да ещё и в ММО? Что ж, удачи =))

ЗЫ. Движок то самописаный? Или какой-нить Gamebryo или там Trinigy прикупили для этих целей?
ЗЫЫ. И про бюджет очень заинтересовало - $2000 вообще, или в месяц? Просто, для примера - у нашего проекта месячный бюджет побольше раза в 3, как минимум.

3:05, 11 дек. 2008

DRAGOMIR

"К слову, я в отличие от вас, имею опыт создания мэссивли мультиплеер онлайн геймс. Пожалуй, вы меня больше рассмешили. "  - извини но ты не знаешь что мы умеем . 

"Действительно, куда уж мне, филологу-журналисту по образованию, до таких крутых IT-студентов... " как это понимать?  ты похвастался ?

К слову причем тут в обще в обще профессия то ?

"Нахрена корявый сайт на какой-то бесплатной CMS" - ты хоть понимаешь что такое  сайт ?  или ты меня не понял что сайт это ДОВЕСОК и волновать не должен ?

Объясняю еше раз - если на сайте не открываются линки ЭТО во первых не значит что он корявый , а просто на данный момент нету контента который можно привязать к этому линку , отключить битые ссылки можно за 1 минуту , тогда все линки будут работать и он что станет сразу не КОРЯВЫМ ?

Что именно в нем корявого?

Картинки? да , пока в галерее находится бутафория , картинки фильмов и тд Но это не значит что они там будут всегда !

Пока идет разработка сайта будут возникать такие вещи от этого некуда не деться .

Именно из за этого я и сделал вывод что ты не знаешь WEbDev.

"Научитесь прислушиваться к здоровой критике" - Прислушиваться надо к здоровой критике которая непосредственно отнесется к поставленной нами задаче . 

"А нахрен такая псевдокомпания с псевдопроектом нужна в таком случае! " - какой вопрос задал такой ответ получил что тут удивляться .

Ну и волнующий вопрос насчет бюджета , что для вас бюджет проекта ?

Я не понимаю что вы хотите , чтобы было 200 000$ и платили мы каждому по 1000$ в месяц ? тогда зачем вы нам? мы можем нанять профессионалов а не дилетантов .

3:21, 11 дек. 2008

Поздравляем вас! Ваша тема попала в выпуск Православного геймедведа за среду 08-12-10!
medved2 | PlayEnix - MMORPG Free Life Online
Вундервафля интегрейтед.

3:32, 11 дек. 2008

FallenQ
"извини но ты не знаешь что мы умеем .  " И пока вы не покажете общественности хоть что-то, все будут считать вас очередной фанатской командой. Коей, судя по постам и стилю поведения, вы и являетесь.

"как это понимать?  ты похвастался ? К слову причем тут в обще в обще профессия то ? " К тому, что я хотя бы могу писать по-русски грамотно)) А профессия при том, что филологов учат тыкать носом в ошибки. А журналисты привыкли докапываться до всех и вся.

"Что именно в нем корявого?

Картинки? да , пока в галерее находится бутафория , картинки фильмов и тд Но это не значит что они там будут всегда ! " Вы сами ответили на свой вопрос. Зачем воровать чужие картинки, не проще ли оставить раздел пустым? Согласитесь, что вы поступили алогично. Я уже не говорю о том, что весь арт, задействованный в оформлении сайта, мягко говоря - не ваш. А это уже моветон в дизайне. Ваши художники не смогли потратить часик работы для создания своего собственного дизайна? Вы понимаете, что уже сайт выдает вашу фанатскость и дилетантизм... Советую сделать его заново.

"Ну и волнующий вопрос насчет бюджета , что для вас бюджет проекта ?" Вопрос снят с повестки дня. Если лид команды не имеет понятия о бюджетировании (ггг!)), то в трешак можно записывать с закрытыми глазами.

"Я не понимаю что вы хотите , чтобы было 200 000$ и платили мы каждому по 1000$ в месяц ? тогда зачем вы нам? мы можем нанять профессионалов а не дилетантов ." И за 200к не сделать то, что вы собираетесь. И что за странный вопрос - тогда зачем вы нам? - я вам даже и не думал предлагать свою кандидатуру. Бюджета вашей игры не хватит для оплаты месяца моей работы, если что ^__^

И ради интереса... вы МОЖЕТЕ нанять профессионалов или у вас есть в команда хотя бы ОДИН человек с ОПЫТОМ работы в ГЕЙМДЕВЕ? Я так предполагаю, что ответ отрицательный? Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос и я довольный уйду с этого топа, дабы вы смогли дальше рассказывать о собственной крутости.

3:45, 11 дек. 2008

DRAGOMIR я не буду продолжать этот разговор , спасибо за советы , будем пробовать и покажем результат а пока нам тут делать больше нечего .

Да и всем спасибо за рекламу .

4:00, 11 дек. 2008

FallenQ
Конечно. Успехов вам. Надеюсь, в следующий раз, к фич-листу, вы вдвадцатером хотя бы концепт сделаете =)

4:03, 11 дек. 2008

Муахаха, рекламу чего? Вашего 2к долларового бюджета, стыренных картинок, сайта на бесплатной CMS и непомерно нупского гонора? Обращайтесь, я вам такого пиара сделаю столько... уууххх!

10:02, 11 дек. 2008

абаср_ли - абтикай ;)
вы рано вышли из подполья.
Солидный законтенченый сайт был бы хорошим при3наком вашй адекватности, можете действительно начать с него.
Приходите пожжа

12:55, 11 дек. 2008

слов нет, только эмоции Изображение

0:49, 4 янв. 2009

Это печально,да :D

2:17, 10 янв. 2009

Извините конечно, но вопрос маленький...Прочла четыре странички, и,ОП, жить перехотелось! Браво! Всегда мечтала стать гением, но даже подумать не могла,  сколько мне нужно для этого злости накопить! Зачем?

8:23, 10 янв. 2009

FallenQ
Необходимо оформить тему в соответствии с правилами раздела http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=81288

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.