Войти
ПроектыФорумОцените

Проект SyndicatOnline (Киев) Набор дизайнеров.

17:50, 8 мая 2005

Проект SyndicatOnline – это онлайновая игра, которая совмещает в себе рилтайм и походовый геймплей. События происходят в наше время. Игрок попадая в игру проходит путь от простого “гопстопа” до руководящих постов синдикатов, картелей и т.д. Также есть множество других направлений развития персонажа.
  В данный момент игра в самой начальной стадии. Для реализации задуманного игровой портал компании Wnet приглашает дизайнеров, которые имеют опыт моделирования Лоу и Хай поли моделей, а также их дальнейшего текстурирования и анимирования. В проект приглашаются люди которым будет интересно попробовать себя в гейм деве или те кто уже попробовал и этот проект его заинтересовал.  Работа удаленная и оплачиваемая… кто согласится бесплатно не обидимся :). Желательно чтоб Вы проживали в Киеве.

Поясняю, почему этот топик не в разделе “Работа”! :
  Для игры выделен небольшой бюджет, рассчитанный на доведение проекта до рабочей демки для презентации директору. Тоесть игра, пока, не коммерческая.

Все вопросы пишите здесь.
Просьба не флудить!!
Кто заинтересовался, пишите на мыло:

1:41, 9 мая 2005

Ищу работу удаленно или в городах - Кировограде или Киеве.

Пару слов про себя:
6 лет стажа в роли управителя настольных игр.
Создал 3 настольных РПГ проекта действие которых разворачивается в фэнтези, фантастическом и реальном мирах.
Создал 2 пошаговые, глобальные настольные стратегии (современность и фантастика).
Создал космическую стратегию-РПГ (похожа на Космические Рейнджеры, но с более глобальным и продуманным миром).
Также создал уникальную, разветвленную РПГ систему, отлично подходящую для тактических или онлайн РПГ любого жанра.
Придумал и привел в рабочий вид 2 системы разработки предметов внутри самой игры. В зависимости от сложности - разработка простая (для всех игроков, проста в обращении и интуитивно понятна) и спец-разработка (специально усложненная система, для профессиональных игроков с расширенными возможностями).
Имею опыт создания компьютерных игр - начиная от разработки концепта, заканчивая созданием развернутого дизайн-документа с проработкой атмосферы игры и сценария. Есть опыт работы удаленно.

Участвую в 2-ух онлайн проектах:
Создание ТБС стратегии "МАКС Золото" - http:// www.slonix.ru/maxclub/
Разработка дополнения к игре "Златогорье 2"- http:// www.vkph.com/bu

Владею Английским, Украинским и Русским языками в равной доле.
Находчив, коммуникабелен и исполнителен.

Мыло:

Готов работать как геймдиз + юрист-консультант.

Дополнение:
  Есть опыт работы с РПГ играми действие которых происходит в современности. Создал подобную РПГ – «Клинок Закона», мир погряз в терроризме и упадке спецназ и террористы противостоят друг-другу…доблесть и предательство, честь и подлость, честность и продажность – кто выстоит? Есть возможность игры за гражданских.

7:33, 9 мая 2005

Спасибо всем кто ответил, но в объявлении четко было указано про дизайнеров. Данный топик был расчитан на начинающих дизайнеров, которым будет интересно заняться проектом, а для стимула работы была предложена некая зарплата.
P.S.: В имэйле ОБЯЗЯТЕЛЬНО указывайте ваше место проживания!!! В противном случаи ваши письма останутся без ответа.

1:21, 11 мая 2005

Живу Я в Кировограде, но часто появляюсь в Киеве. Я не новичок, но может мне это будет интерестно? Или Меня надо дискриминировать из-за моего стажа? :)

1:17, 12 мая 2005

Дискриминации по стажу, полу, образованию, возрасту (почти) нет:) К сожалению хоть и молод, но достаточно занят и не могу ежедневно проверять форум с мылом. Отвечаю по возможности всем, кому не ответил ИЗВЕНИТЕ, обязательно отвечу!

З.Ы.: Дорогие програмеры!! Я вижу вы самые активные и сознательные  посетители форума :) Но, программисты есть :( И потребность появится только после утверждения демки... что с таким наплывом "чайников" (я глубоко извиняюсь, но 3Д не первый год интересуюсь) я быстрей бюджет на студию выбью :))

P.S.: Пожалуста к письму прикрепляйте свои работы.

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.