Войти
ПроектыФорумОцените

Street Racing On-Line

Страницы: 1 2 314 15 Следующая »
3:17, 30 янв. 2009

Название: Street Racing On-Line
Жанр: MMO Simulator
API: DirectX 9.0 + HLSL на базе LiGa Engine (ТЕХНОДЕМО Движка)
Программирование: Belokurov Roman
Дата начала работы: 01.01.2009
Дата релиза: не известна
Способ распространения: Freeware
Тестдрайв демка: Download!

Скриншоты:
1 | Street Racing On-Line
Разный рендеринг в зависимости от наложения эффекта
2 | Street Racing On-Line

Описание:
Вновь прибывающий игрок располагает некоторой суммой, достаточной чтобы купить себе лажовенькую машинку на рынке.
Далее можно погонять по улицам города,кстати город, тот что на скринах сейчас, я в будущем сделаю покрасивей. И ланд тоже! :)
В городе можно погоняться с кемнибудь, предварительно моргнув фарами ему, проложить маршрут на карте, и вперед! помимо всего вечером и до утра можно отправиться на драг рейсинг на взлетной полосе, или поучаствовать в чекпоинт рейсинге. За побуды поднимаем денгу и статус в игре, причем статус подымается за счет голосования таких же игроков а не в тупую компом.
Имея денги, можно купить запчасти, поставить в гараже их интерактивно, раскрасить тачку и просто ее протюнинговать. За красоту тачки тоже начисляются статусные бонусы.
Имея соответствующий статус и количество денег, можно переехать в новый город, которые будут моделиться постоянно мной как девелопером.
Игра автоматически будет апдейтиться с моего сервера, новые машины, запчасти города и прочее.

Управление: конфиг в процессе

3:18, 30 янв. 2009

Сильно не пинаться, я делаю проект один :(

http://de.youtube.com/watch?v=Xv4wMSDTLvE

ROAD | Street Racing On-Line
11:03, 30 янв. 2009

Скажите вы использовали шейдеры, если да, то какие? Выглядит ничётак, моя игра выглядит хуже :D.

11:18, 30 янв. 2009

smoke_wolf
На какой онлайн расчитываешь? Физика останется на таком уровне, что и сейчас?

11:22, 30 янв. 2009

выглядит привлекательно, скрин в посте №1 особенно. Не очень понравился момент в ролике, когда машина сталкивается даже с низеньким бордюром, ну и поведение машины - дело, в общем, времени.
Судя по названию рассчитана на онлайн. Будут ли это комнаты на 5-10 человек или на один заезд, или один мир на всех игроков а-ля TDU?
З.Ы. Скрин 1,2 - что с фонарями?

11:46, 30 янв. 2009

C перспективой что-то нелады (Синдром Гульмэна в менее выраженной форме?). Особенно заметно на первом скрине: дома как Пизанские башни. И явно траблы с отрисовкой соединений столбов с рефлекторами фонарей (Или это НЛО? :-))

12:22, 30 янв. 2009

Выглядит очень приятно )

12:45, 30 янв. 2009

неплохо)

12:50, 30 янв. 2009

Привет!

1. Шейдеры 2.0 используются
2. Перспектива норм, просто я так перефотожопил малость :)
3. А вот что касается фонарей, то это такая моделька левая малость.
4. Физика на данном этапе это куб(BBox)+4 колеса. Будет переделываться, причем все будет подгоняться под механическую трансмиссию и крутящие моменты :)

Я думаю наверное сделать комнату одну, то что в видео это всего лишь 1/20 часть карты, но можно сделать и больше. SceneGraph позволяет :)

19:38, 30 янв. 2009

Всетаки с Bloom'ом картинка выглядит приятней :) А вот насчет проекции, я погляжу ;)

Ща сижу и думаю как лучше сделать левел карту, вот к примеру в NFS Underground II большее внимание уделялось деталям дороги и тачкам.
У меня трабла есть в том, что когда инициализируется физика, то на стыках дорог машина как бешеная подпрыгивает :( Пробовал отдельно в максе соединять части дорог и сливать вместе единым мешем, то колизии нет такой резкой, все плавненько. но моделить все дороги в максе и сливать в один меш...

Надо подумать... Может есть мысли?

12:41, 31 янв. 2009

smoke_wolf
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=81288. Срок: до 01.02.09

15:20, 31 янв. 2009

smoke_wolf
жжОшь, тебе попросили просто правильно оформить начальный пост.

22:36, 31 янв. 2009

Так верно?

23:58, 31 янв. 2009

Первое что бросилось в глаза - плоский мир... или это скрины такие?там склоны есть? или это издержки физики?))
Напомнило самоучитель по дорожным правилам, там тоже дороги идеально ровные... и графика на уровне...

0:27, 1 фев. 2009

SashkaStudent
хоть в симуляторе поездий по хорошей дороге ;)

Страницы: 1 2 314 15 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.