Войти
ПроектыФорумОцените

Street Racing On-Line (2 стр)

Страницы: 1 2 3 415 Следующая »
3:17, 1 фев. 2009

Не! Мир не плоский, и физика глючит тока на стыках дорог. Но скоро я все поправлю :)

23:57, 7 фев. 2009

Пока не выкладываю новые скрины, в процессе переделак небесной сферы. Прошу просто не удалять проект модераторами, т.к. я продолжу выкладывать здесь ход моих разработок :)

0:35, 8 фев. 2009

Делать автосимулятор - неблагодарное занятие. А тем более онлайновый.
Для начала, нужно разбираться в машинах, их технических характеристиках и прочих подобных вещах.
Надеюсь, Вы это предусмотрели и Lada Racing будет спать спокойно.

По поводу онлайновости. Нужно будет очень серьезно работать над балансом (Как, впрочем, в любой игре). Кроме того, нужно держать в голове, что у Вас должен быть сервер (Возможно несколько) и деньги на его обслуживание. Это непросто, учитывая бесплатный статус игры (Хотя тут я всеми конечностями "за").

Вообщем, (мне кажется), в одиночку Вы этот проект не осилите. Хотя начало, безусловно, хорошее. Найдите хотя бы человека, который будет заниматься исключительно сетевой составляющей, иначе игра точно заледенеет и будет похоронена в этом треде.

Удачи.

4:31, 8 фев. 2009

Marksman_D9k
Спасибо за напутствие!!!
Вообще я сам рейсер, поэтому в машинах разбираюсь, проблема сети меня тоже немного смущает, но как говорится глаза страшат... :)
Посмотрим, может быть и правда воспользуюсь хелпом когонибудь из друзей кодеров для разработки сети.

16:29, 9 фев. 2009

Движок физики SPE платный зараза, посему я решил переделывать физику на Ageia PhysX. В будущем пригодиться, т.к. давно хотел с ней разобраться :)

17:41, 10 фев. 2009

Добавил реалтайм смену дня и ночи

1 | Street Racing On-Line
2 | Street Racing On-Line
17:58, 10 фев. 2009

Демо давай )

18:08, 10 фев. 2009

Рано :) Сначала тени, Glossmaps, Particles ну и конечно реалистичный AGEIA PhysiX ^_^

18:25, 10 фев. 2009

Скрины - класс! В натуре давай дему! )))))

18:40, 10 фев. 2009

slava_mib
Пасиб, я видел ваш проект, я просто обалдел! :)

19:00, 10 фев. 2009

я буду молиться за тебя.
хотелось бы, чтоб хооть один проект с этого форума завершили! Удачи!

20:47, 10 фев. 2009

Меня на этот форум давно отправили разрабы механойдов,
так что думаю один проект закончен )

21:49, 10 фев. 2009

smoke_wolf
Скрины - супер тубро! Когда будут тени то ваще улёт будет. Когда сделаешь тени и пхузикс выложишь дему?

22:07, 10 фев. 2009

Да, конечно, с тенями и физиксом положу технодемку :)

Кста, сегодня меня спросил один чел, какие мин. требования к системе...
Я пишу эту игру на ноуте
Centrino Duo 1,8GHz,
ATI x1600,
512 оперативы.

Работают Bloom HLSL, небо на шейдерах с облаками динамическими, объекты тож на шодерах для освещения и отражения Specular.
Физика сейчас на SPE, тормозов не замечено :)

Основная причина чтоб отказаться от физики SPE это ее стоимость... 5000 баксов минимальная лицензия если будет замечена комерческая активность проекта.
А вся коммерция будет тока в том, что если игрок захочет купить себе машину или запчасти поскорей за реальные денги, а не морочится и не поднимать виртуальные деньги в игре честным путем :)

22:08, 10 фев. 2009

Конечно с физиксом, я не стану делать чтоб машину можно было бы разбить в хлам, отлетающих запчастей не будет. Но хочу сделать деформации при столкновениях.

Страницы: 1 2 3 415 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.