Войти
ПроектыФорумОцените

Street Racing On-Line (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 515 Следующая »
2:47, 11 фев. 2009

Тени планируешь стенсильные делать или шадовмап?

4:22, 11 фев. 2009

Шедоумап :) Они были раньше в моем двиге, и я их сейчас планирую ввернуть назад.

0:41, 12 фев. 2009

Ух ты. Очень хорошие скрины. Подождем технодему (Только про пользователей интегрированной графики не забывайте)

3:29, 12 фев. 2009

Marksman_D9k
Я постараюсь сделать чтоб приложение тестило систему, и адаптировалось. Если к примеру графа не тянет какието эффекты, то будут заменены, на попроще :)

4:20, 12 фев. 2009

Появилась сейчас идея, сделать шедоумаппинг выборочным. Тоесть если здания и постройки ходябы начнут обрасывать тень, а все объекты ее принимать, уже станет лучше :) Ну просто я долго долбался со своим классом шедоумаппинга, деревья не рисуют хорошие тени, а объекты дорог вообще нужно исключать. Иначе процесс блуринга тени, никакого результата красивого не приносят... Поэтому я сделаю тени для больших объектов на сцене, например здания, остановки, ларьки. Исключу дороги, столбы и деревья как шедоукастеры. :) Думаю получится красиво :)

9:35, 12 фев. 2009

молодец, так держать!

9:58, 12 фев. 2009

Спасибо :) Стараемся. Кста открыл сайтик свой, инфы пока маловато там, но... Описание моего двига есть небольшое :) И по игре недостающие скриншоты.

22:59, 13 фев. 2009

"Если к примеру графа не тянет какието эффекты, то будут заменены, на попроще :)"
Хорошая, годная идея.

А машинки уже нарисованы, кстати? И как будет с марками авто?

1:06, 14 фев. 2009

Хм. Машинки частично нарисованы. Но в гаме я сделаю на первом левеле отечественные и слабенькие иномарки. Задача геймера подняться до хорошей тачки иметь денгу и статус. После этого он сможет перехать в другой город :) Естественно все города вымышленные, и Москву как LRC вы не увидете ;) Но вершиной станет Лос Анжелес, или хотябы его райончик, придется покопаться. Городов в мире много, и я постараюсь сделать чтоб игра шла долго, и делать различные моды, чтобы не надоедало играть. Новый машины, запчасти для тюнинга, города будут апдейтиться с сервера, причем юзер не заметит апдейта, а в уголочке будет написано "Эй чувак! В магазине на улице декабристов, привезли новый турбонагнетатель!" :)))

Придется постараться ;))) И моделлеры могут позднее понадобиться. Но а сейчас PhysiX... Я с ним задолбался если честно ;)))

На своем сайте я подписал, что скоро начну девелопмент второй модификации двига, и на нем буду продолжать развитие игры. Юзерам позднее понадобится просто скачать апдейт игры. И это будет происходить, по мере развития проекта, если пользователей игры будет достаточно :)

Трабл в том... Что на европейский рынок с выходом будет трудновато... BND(Bundes Nachricht Dienst) собирается принять закон, о реалистичности игр... Хотят запретить реалистичность насилия и жестоких сцен, в связи что много преступлений в Европе совершается под действием игр... Так что... Крайтеку может не повезти немного, хотя графа там не на стока реалистичная. Да и у меня тем более :)))

17:14, 14 фев. 2009

Игра бесплатная? Так зачем локализация для выхода в регионах? Делайте регистрацию на сайте. Но пока думать об этом рано.
А будет ли оффлайн режим? Думаю, Вы в курсе, как с Интернетом дела в провинции. И что с лицензиями на авто, я не понял? С этим будут трудности, думаю, а не с жестокостью. В любом случае, доползем до технодемы сперва.

17:43, 14 фев. 2009

Слицензиями на модели все решается очень просто :) А что касается регионов и локализации... то игра будет изначально на английском. По причине что ее будут еще тестить в европе.
Ну а насчет технодемы. Действительно надо до нее доползти...

17:44, 14 фев. 2009

Оффлайн режима не будет. Вам же не захочется одному кататься по городу :)
Насчет расхода трафика я еще ченить придумаю. А пока ничего с сетью не готово играбельного

10:50, 15 фев. 2009

smoke_wolf
Вам же не захочется одному кататься по городу :)
зря так думаете, ещё как захочется, хотя бы для того что бы изучить этот город.

19:34, 15 фев. 2009

cdmlex
Ну запустить игру можно, я и сам еще еще в оффлайн режиме тестирую. Тоесть просто покататься как в демо режиме без сети можно конечно!

0:43, 16 фев. 2009

Сейчас мысль родилась... А что если не делать клон того же LRC, не делать чтоб город был чистым и бумажки в нем не валялось, а сделать что город после аппокалипсиса. Просто разрушенные руины, трамплины, препятствия на гонках, сомнительные бары, машины ржавые и собраны практически из барахла. город где царит только хаос и нелегальные гонки. Гонки на 402 метра, спринты, чекпоинт рейсинг. Где с крыши на крышу можно будет прыгать с трамплина, где большей задачей станет доехать до финиша и не разбить машину в дребезги. :)

Может так станет интересней? Просто я подумал о естественности города...

Страницы: 1 2 3 4 515 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.