Войти
ПроектыФорумОцените

Street Racing On-Line (4 стр)

Страницы: 13 4 5 615 Следующая »
3:25, 16 фев. 2009

Новый мувик, с редактором мира
Еще мувик схваченый Fraps'ом

11:30, 16 фев. 2009

Редактор прикольный, смена дня и ночи и вообще небо в целом впечатлили! А генератор террайна собираешся делать? ..или всё в MAX'е?
Насчет самого сеттинга игры, стритрейсинг уже в кишках сидит, неплохо бы чё-нить оригинальней!

12:34, 16 фев. 2009

Mad3Dan
Террайн генератор у меня есть встроеный в двиг. Можно мудрить ландшафты без проблем :)
входные данные для террайна: карта высот, мегатекстура, текстура детализации, шаг сетки, разбиение(кол-во частей для Chunks).
Просто SPE у меня не оч. хорошо обрабатывает террейн. Физику переделываю, как уже говорил.

Насчет сеттинга, да я наверное сделаю игру в апокалиптическом стиле :) Вымышленные машины, навороты и города в руинах. А пока что отладку буду вести по этой сцене. Кста, там кажется в звездных войнах были гонки на какихто драндулетах с ракетными двигателями, ну постараюсь сделать что-то подобное, тока без полетов :)
Единственные полеты, это с трамплинов будут :)

3:53, 19 фев. 2009

Как и обещал выкладываю новый скрин с тенями. Теперь и они работают! :) Сглаживание не очень, но т.к. этот процесс ресурсоемкий, я его немного облегчил :)
Статья про шедоумапинг будет на моем сайте скоро, но! она не навороченая как там Percentage-Closer Soft Shadows (PCSS) ^_^

Просто быстро, дешево и сердито.

Вашему вниманию:

Shadows1 | Street Racing On-Line

Демка у меня на сайте(22 метра)

13:18, 19 фев. 2009

Молодчик!!))

14:03, 19 фев. 2009

Ктонить тестил демку? Я забыл там сделать чтоб тачка назад становилась, если перевернулась... и мышь не отключил, не обращайте внимания :)

16:11, 19 фев. 2009

"Ктонить тестил демку?"

На GMA950 не запустилась. Обещали, что шейдеры будут необязательны :(

16:49, 19 фев. 2009

мысли
- камера "с вертолета"... ну или бамп/нормал мапы на объектах, какую-нибудь текстуру рельефа на дорогу - полэкрана занимает, выглядит жутковато )
- включи антиальяс
- включи анизотропную фильтрацию текстур... без нее в движении жесть (по крайней мере на моей hd2400xt)
- принудительные вышеперечисленные два пункта не помогают деревьям - текстуры с альфаканалом дергаются при движении

18:06, 19 фев. 2009

Scythian
- Что касается камеры, то специально буду переделывать камеру и ее контроллы.
- Физика будет также переделана, отточена и вылизана чтоб более динамичными гонки были. Занят портированием PhysX, как уже говорил...
- Антиальясинг, не буду делать по причине ресурсоемкости, этож онлайн игра, кроме того, вспомните WoW.
- Фильтрацию текстур поменяю на анизотропную
- Бамп, и прочие эффекты. В этой игре я не хочу юзать ничего такого, хоть двиг и позволяет. Скоро начну разработку LiEngine v2.0, там будет все реализовано оптимальней, и будет доступен для использования сторонними девелоперами. :)

Marksman_D9k
Извини, брат, я еще не переделал рендер чтоб был без шейдеров. Но вскоре сделаю, чтоб хотяб минимум 1.0 шейдеры работали.
Я делал однажды прогу Virtual Navigator, для навигации по комплексам. Выглядело ужасно без шейдеров... Я сделаю чтоб хотяб не вываливалась на слабеньких машинах.

Кста, там есть файл конфига, можно подправить разрешение, для желающих :)

Спасибо.

19:54, 19 фев. 2009

Изображение

20:25, 19 фев. 2009

Scythian
Что это? окно настроек? ну будет со временем.

20:40, 19 фев. 2009
Прикольно лампочка на камере отражется в мониторе :)
20:45, 19 фев. 2009

.Squid
Хе!!! Ну фрапс подглючивает, там еще мои руки отражаются :)

6:44, 20 фев. 2009

Кто демку протестил, отпишитесь мне, как она и у кого работала. Вероятно гдето что-то я забыл...

23:19, 20 фев. 2009

Респект!
smoke_wolf
Идею насчет апокалипсиса и прыжков с крыши на крышу поддерживаю.
(см. TM sunrise)

Страницы: 13 4 5 615 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.