Войти
ПроектыФорумОцените

Street Racing On-Line (6 стр)

Страницы: 15 6 7 815 Следующая »
15:47, 23 фев. 2009

slava_mib
Какие дрова ATi? У меня встроенные в вин7 бета глючные дрова и все в норме.
(3870ХД)

15:52, 23 фев. 2009

" меня встроенные в вин7 бета глючные дрова"

Так они глючные? У меня под W7 на GMA дрова PWDDM, встроенные, и ничего.

Ну, есть же Catalyst 9.2, в конце концов.

15:57, 23 фев. 2009

Marksman_D9k
ну на самом деле глюков не видел(тестил только в NecroVisioN) :) просто они типа тестовые.
Напрягает только отсутствие поддержки OGL вообще

16:46, 3 мар. 2009

Всем привет.
1. Начит сейчас сделал, чтоб если шейдер постпроцессинга не поддерживается, он автоматически отключается.
2. Если шейдер неба не тянет, то небо не рисуется. Хотел заменить на пререндеренные скайбоксы, но совсем запутался... Может быть позже апдейт сделаю в виде патча.
3. Тени я убрал из этого релиза, и в игре их к сожалению не будет. Но картинку не портит их отсутствие :)
4. Переделал постпроцессинг.

Как только я закончу этот проект я планировал сборку нового двига для FPS, подробности на сайте.

Сейчас делаю меню, конфиги, UI и триггеры для сцены(бар, гараж, гонка и прочие) Вобщем интерактивность игры.
Затем перехожу к новому сеттингу и отладке физики.

После релиза, пользователь сможет обновлять игру, патчить, если это понадобится.
Обновление сцен, новых локаций, машин, запчастей, будет происходить автоматом, и юзер не заметит этого(т.е. без тормозов).

18:09, 3 мар. 2009

"После релиза, пользователь сможет обновлять игру, патчить, если это понадобится. "

Возможно, обновления лучше предлагать пользователю. Или хотя бы дать в опциях возможность отключить "Automatic Downloading". Ведь не всегда удобно качать.
Алсо, ИМО динамические апдейты без перезапуска игры могут привести к багам, дыркам в балансе и жульничеству. Необходимо это продумать.

"сейчас сделал, чтоб если шейдер постпроцессинга не поддерживается, он автоматически отключается. "

*Доволен*

Где ссылочка на новую версию? Очень хотеть.

19:51, 3 мар. 2009

smoke_wolf

А как дороги сделаны на карте?

0:14, 4 мар. 2009

dave

Дороги у меня это лоуполи объекты.

0:15, 4 мар. 2009

Marksman_D9k
Апдейты игры не приведут к багам, это просто дополнения в игру, которые автоматом будут подгружаться в отдельном потоке. типа, "Чувак, новые бампера в магазине на ВестСайд" :)))

0:34, 4 мар. 2009

>Затем перехожу к новому сеттингу и отладке физики.

любопытно
помощь нужна в разработке сеттинга или сам управишься ?

0:54, 4 мар. 2009

Критика
01. Не переживает Alt+Tab
02. Такое чувство что местами нет мипмаппинга
03. Сделай\допиши в хелп постановку машины на колеса - (R)eset
04. Блум некорректный, гляди сэмпл PostProcess из dxsdk
05. Камера неудобная. Особенно когда едешь назад
06. Колесам у машины не помешало бы крутиться
07. Игра точно не зависит от фпс? А то у меня как-то всё очень юрко и быстро происходит... Даже для аркады, пожалуй, слишком аркадно.

/Vv-

1:26, 4 мар. 2009

troninster
Ну к сеттингу я еще не скоро приду, может через месяц. Просто работы полно, давно уже не сидел за компилером так основательно. :)

x
Да, косяков там много, но и многое переделано :) В т.ч. и камера ;)

1:50, 5 мар. 2009

Немного новых скринов пока, что в прежнем сеттинге:

1 | Street Racing On-Line
2 | Street Racing On-Line

Еще триггеры, отладить интерфейсы, сделать гараж и тюнинг и можно мутить новый сеттинг.

3:54, 12 мар. 2009

Отжег!!!

Проект не умер, а только набирает свои обороты :) (Все наработки ранних моих проектов очень помогают, а еще они будут включены в мой новый двиг)

ScreenShot0 | Street Racing On-Line
5:23, 12 мар. 2009

МММ. А где ты вон ту картинку в главном меню взял?
Как это ни странно, мы тоже использовали её в главном меню в WarTech )

Изображение

И ещё вопрос. (а вдруг?)
Лоадинг у тебя случаем не такой? )

Изображение
5:34, 12 мар. 2009

Нет, сейчас меню такое. И сеттинг игры меняется. Мне сразу та менюшка не понравилась, потому, что картинка попсовая ;)

2 | Street Racing On-Line

Хы, гугл страшная сила!!! :)))

Страницы: 15 6 7 815 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.