Войти
ПроектыФорумОцените

andie.su (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
0:07, 9 фев. 2009

Не хватает ума отгадать персонажей типа ваш муж жена, мама, папа :)))
Джин этот, Akinator, умел :)))
Надо срочно исправлять!

3:22, 9 фев. 2009

Есть баг или неточность. Когда делаешь "Добавить вопрос", Энди предлагает ввести вопрос, и выдает 20 персонажей, причем их только 10, но они повторяются. То есть каждого персонажа в 2х экземплярах. Нельзя ли сделать, чтобы можно было видеть только 10 персонажей?
Изображение

11:31, 9 фев. 2009

Even-render
>Ещё полезно уточнять спорные варианты. Смотри, если уже приблизительно понял кто, и есть несколько вариантов, то задаёт вопросы, которые бы исключали/выделяли некоторых из них.
По сути так и есть, каждый вопрос уменьшает область вероятных персонажей. И каждый следующий вопрос выбирается таким образом, чтоб он самым лучшим образом мог поделить оставшуюся область.
Sergio666
У меня пока руки до этого не дотянулись, если хочешь, обучай:)
Incvisitor
Спасибо за картинку. По стилю, конечно не подходит, но при пеаре возможно пригодится:)
>Есть баг или неточность. Когда делаешь "Добавить вопрос", Энди предлагает ввести вопрос, и выдает 20 персонажей, причем их только 10, но они повторяются. То есть каждого персонажа в 2х экземплярах. Нельзя ли сделать, чтобы можно было видеть только 10 персонажей?
Угу, сам видел, но не было возможности поправить. Криво обработчик событий повесил, по два раза выполнялся.

8:11, 11 фев. 2009

Мне как-то жаль, того робота в верхнем левом углу...) Может заменить его на одну из этих?)
ИзображениеИзображение

Конечно предварительно уменьшив)

0:47, 12 фев. 2009

Занятная развлекуха. Хорошо, что не надо ничего качать. Веб игры вообще порабощают мир.
Добавил Мицгола и Исаака Ньютона.

10:19, 12 фев. 2009

да и геркулеса тоже незнает

12:07, 12 фев. 2009

Прикольная задумка! :)
Офигеть, он угадал Гордона Фримена :))) Причем я был уверен, что не отгадает, перед этим загадал Короля Личей, из игры WoW. Спросил про вселенную Fallout'a, StarCratf'a, про варенье, про любовь к крышам, и тут говорит - это Фримен!

Класс! :))

9:42, 16 фев. 2009

Incvisitor
Спасибо, думаю лампочки могут для списков пригодиться:). Дизайном позже займусь, посмотрю.

All
Сейчас немного процесс развития притормозился, во всю занимаюсь оптимизацией. База подросла, объем вычислений увеличился и сейчас сайт по моим подсчетам может выдержать одновременно 25-35 активных игроков. Надо улучшать показатели:)

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.