Войти
ПроектыФорумОцените

NDOnline

14:26, 31 мар. 2005

Екзамены закончились, времени стало поболее, произошли кое-какие измемения, и снова появилось очень много мыслей и задумок. Есть готовый проработанный мир (на бумаге), история мира, отличный арт, хостинг, домен, выделенный сервер, невероятное количество оружия и амуниции в 3д и невероятное желание сделать рпг игру. Не хаватет только одного - движка, задумки упираются в исометрический 2д движок с хорошими возможностями, но к сожелению сам я в программировании ничего не смыслю :) Есть желающие присоединится и покумекать над этим вопросом?

15:17, 31 мар. 2005

Koordinator
А что по вашему такое хорошие возможности движка?

15:59, 31 мар. 2005

Я бы мог написать список того что хотелось бы, но ведь реализовать это врядли кто-то возьмётся, так что можно было бы начать с чего-то простого.

18:03, 31 мар. 2005

Koordinator
А можно я у вас буду писать списки того, что хотелось бы. Я умею, а в программировании то ж нишарю:).

18:43, 31 мар. 2005

Ну судя по всему начался поток приятных шуток :) Тогда я исчезаю и отправляюсь искать
другие места :) видимо никто не хочет видеть свой движок в нормальной игре, или скорее всего таких движков просто ни у кого нет :)

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.