Войти
ПроектыФорумОцените

World of Dreams - стратегия online

19:42, 17 фев. 2009

Название: World of Dreams
Жанр: online
Ссылка на игру: World of Dreams

Программирование: Серёга - Credence
Арт: куски из некоторых wallpapers
Дата начала работы: январь 2006
Способ распространения: freeware

Изображение
Изображение
Изображение

О проекте

Идея была создать мир (разделись воду и землю. одни движутся и развиваются на воде, другие на земле. с некоторыми улучшениями можно передвигаться по вражеской территории).
развитие происходит по удобной и обще принятой схеме.. набрал ресурсов - за определённое время построил улучшение.
(для примера - вода)
есть главная вышка. где всё и строится. можно строить корабли (со временем).движение кораблей (скорость.оборона) и их видимость(локаторы) завсят от построек. Плавание идёт по координатам и точкам. показываем путь и отправляем корабль. если в зоне доступа вражеские вышки и корабли можно открыть огонь. (хотя пока ракета движется корабль может уйти с точки (или пользователь его отодвинуть... замечая движения ракеты на локаторе))
со всременем можно добавить и рудники которые можно захватывать ну и т.д

Ожидаемая обратная связь: Критика

Игра заброшена... просто устал от проекта...  нашёл этот ресурс...
если понравится и действительно есть мнения и желания пользователей - буду делать дальше

19:47, 17 фев. 2009

А можно поподробнее об игре?

ЗЫ. Делать конечно, продолжать =)

20:44, 17 фев. 2009

Ну логично продолжать))

22:08, 17 фев. 2009

Мне кажется зря задействовали такие большие цифры для показателей.

22:19, 17 фев. 2009

Интересная задумка.

22:34, 17 фев. 2009

для показателей? =) эт наверно я как админ накопил столько =) сётчик в игре же работает пока я пол года не заходил =)

23:09, 19 фев. 2009

ну отдалбы проэкт комунить и всё.

2:03, 20 фев. 2009

а где ссылка?)

13:53, 20 фев. 2009

o_O вот сорри =) я и не заметил что её нет.
ЗЫ. Добавил в первый пост

14:08, 20 фев. 2009

чувствуется мне это очередная переделочка огейм/травиан, я прав? Вообще норм, хелп бы только не помешал прямо в игре...
П.С. Я маньяк браузерных игр))

14:57, 20 фев. 2009

это было два года назад =) тогда эт было очень крууто.
за основу я взял скорее imperz.ru... скопировал систему построек. всё другое это уже мои мысли =)

15:11, 20 фев. 2009

Credence
>imperz.ru
а это в свою очередь скорее всего клон огейма, больше всего похоже))

Главное тебе советую в разработке, чтобы твоя игра была уникальной, побудь не программистом, а недельку геймдизайнером - распиши концепцию игры, придумай интересные для игроков вещи, продумай игровой балланс на этапе игры от одного часа до года. Тогда у тебя всё получится! Я тоже имею дело с браузерками, только я наоборот занимаюсь взломом - написание утилит, ботов, плагинов, которые облегчают игровой процесс) Пс - кстати проверка спама у тебя хреновая, поставь каптчу

18:25, 14 апр. 2009

Мне понравилась задумка интересно хотелось бы поиграть фаны найдутся я думаю еси доделаешь :)

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.