Войти
ПроектыФорумОцените

Ищу специалиста по миру Fallout и системе S.P.E.C.I.A.L. для создания Fallout MUD

0:43, 3 мар. 2005

Собс-но вот.
Создается Fallout MUD, есс-но проект некоммерческий (не знаю ни одного русского коммерческого MUD'а).
Нас два программиста, игра на начальной стадии разработки.
Необходим специалист по миру, который кроме этого сможет перестроить систему для многопользовательской игры, желательно из Питера.
Ждем-с.

7:21, 3 мар. 2005

А Вы подумали что система "Специал" не бесплатна? ПРоще создать новую, РПГ систему, нежели лицензировать эту...

9:19, 3 мар. 2005

Вот именно.
Даже AD&D не советую брать.
Уж лучше сделать симбиоз из Fallout, Arcanum and M&M6-8
Я подобную вещь разрабатывал.
Конечно, придётся повозиться с балансом, но в целом - выше всяких похвал...

10:35, 3 мар. 2005

Sober

Я пишу игрушку на PHP на основе идей fallout. Это не муд конечно, но можно было бы пообщатся.
Есть форум закрытый, я туда свои идейки скидываю.

Если заинтерисовало, по пишите eugene[at]zvonov.ru

В CirlceMUD тоже неплохо олриентируюсь!!

1:35, 4 мар. 2005

Есть РПГ системы и по проще, и сразу расчитаные на сетевую игру, можно протировать с настольных РПГ... Если интерестно, то пиши мне на мыло : Я на РПГ системах собаку сьел... :)

4:54, 5 мар. 2005

Core
Вот поэтому и ищу специалиста, потому что сам не разбираюсь... Вообще-то игра задумывается по миру Фоллаут, а система главное чтоб была не хуже "старой доброй" =).
И раз уж речь об этом зашла.. А лицензия фолловская вообще нужна, чтобы игру по его миру делать? Или достаточно всего лишь не упоминать название "Fallout"?
И можно вопрос? Ты специалист по миру Фоллаут? Или специалист именно по РПГ-системам? Вообще-то лучше и то и другое одновременно..

4:58, 5 мар. 2005

EugeneVC
Спасибо за предложение.. Но у нас просто другой проект.. Хотя возможно в перспективе и можно было бы как-то их совместить.. Например, MUD через веб. Но сейчас точно рано..

10:09, 5 мар. 2005

Sober

Я предожил малость другое - общение. Я достаточно неплохо знаю fallout pnp.  А мой проект ушел далеко от fallout.
Мне показалось что для онлайновых миров - fallout система не очень хороша, там где много народа.

Если у вас есть форум - то я бы хотел тоже там проучавствовать!

2:07, 6 мар. 2005

EugeneVC
К сожалению форума у нас нет.. Пока.
А пообщаться всегда рад =) Может icq? Стучитесь..

P.S. В общем, буду рад пообщаться со всеми кто заинтересован. Моя icq 232904767.

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.