Войти
ПроектыФорумСобираю команду

MMO Песни Мальдора. Java-программист, php-программист.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
14:12, 4 мар. 2009

ПЛАТФОРМА – PC, БРАУЗЕР
АУДИТОРИЯ – 14+
ЖАНР – BROWSER BASED MASSIVE MULTIPLAYER ONLINE ROLE-PLAYING GAME

Песни Мальдора – это массовая многопользовательская фэнтезийно-готичная ролевая онлайн игра, в мире которой кипит вражда между семьями Оборотней и Вампиров и Орденом Инквизиторов. Игрок должен выбрать к какой фракции присоединиться и начать свою личную войну. К задачам игроков относится сражение с представителями других рас, спасение людей-NPC и участие в политических интригах.

Технологии

Игра:

Серверная часть - Java
Клиент - Flash AS3
БД - MySQL

Портал:

php + MySQL (скорее всего CakePHP)

Запуск в релиз планируется на сентябрь-октябрь 2009.

Открытые вакансии:

1. Java-программист для написании логики боя. Начало работ - апрель 2009. По завершению работы над боем возможны дополнительные задачи (например квесты).
2. PHP-программист на портал и форум. Для портала скорее всего будет использоваться CakePHP.

Работа удаленная. Центр управления в Санкт-Петербурге.

Проект обеспечен бюджетом. Зарплата — по результатам собеседования.

18:49, 4 мар. 2009

> смесью геймплея и графического контента Diablo и ненавязчивыми элементами эротики.
Это типа паладин без штанов бегает? :)))

18:52, 4 мар. 2009

У магички вместо посоха товары из секс-шопа. А вообще делать клон Дьяблы такого уровня, это ересь.

18:59, 4 мар. 2009

Аудитория до 12 лет, amirite? Куски квазисисек, облаченные в броню, это да.. Целевая аудитория в восторге.

20:02, 4 мар. 2009

Это будет браузерное готичное мморпг-диабло-стрип покер с социальной составляющей, как я понял из 0 поста.

22:47, 4 мар. 2009

А продолжение будет называться "Песни Скалли" ?

23:04, 4 мар. 2009

XDDD

1:41, 5 мар. 2009

2christof
> Это типа паладин без штанов бегает? :)))
Это типа "О "ломании стереотипов"" - где-то новые фичи, где-то минимизация рисков. Ты сколько можешь вспомнить браузерок с "дьябловой" атмосферой и передвижением персонажа в псевдо 3Д?

2SaintlyHawk
>У магички вместо посоха товары из секс-шопа. А вообще делать клон Дьяблы такого уровня, это ересь
Я понимаю, твой ник обязывает обличать "еретиков", но ты сперва к своему  проЭкту "Horn of plenty [MMORTS+RPG]" хотя бы концепт документ сделай, а потом уже  "авторитетно" заявляй что либо;) Давай поспорим, что этот проект будет сделан и денежку принесет, а твой проЭкт  дальше трепа на форуме не продвинется ни на шаг? ;)

2Marksman_D9k
>Аудитория до 12 лет, amirite? Куски квазисисек, облаченные в броню, это да.. Целевая аудитория в восторге.
Угу, издевка заслужена - аудиторию тут лучше вообще не писать. Вот только на счет сисег, ты не прав - если тема сисек раскрыта, то считай треть проекта сделана ;) Могу поспорить

PS Программисты, которые считают себя великими геймдизайнерами и опытными маркетологами - программируйте ваши поделки ;)

2:02, 5 мар. 2009

> Я понимаю, твой ник обязывает обличать "еретиков"
Поздравляю со знанием английского языка и истории.
>но ты сперва к своему же проЭкту "Horn of plenty [MMORTS+RPG]" хотя бы концепт документ сделай,
Я рад, что мою тему таки прочитали :) Но фразы "а чё я то, а ты вот сам то чё?" реально убивают. И потом, концепт документ для Вас является столь показательным достижением? Проект можно обсудить в моей ветке.0
>а потом уже "авторитетно" заявляй что либо;)
Насчёт "авторитетных" заявлений прошу надеждами себя не тешить, когда придёт время, заявлю.
>Давай поспорим, что этот проект будет сделан и даже денежку принесет, а твой проЭкт даже не родится? ;)
Пиписьками с каждым встречным не меряюсь. Каждый волен помечтать. Мечтайте. Будет успех, тогда поздравлю.

2:43, 5 мар. 2009

Дело не в концепте, а в том, что ты позволил себе искать соринку в чужом глазу и смеяться над другим человеком, когда у самого бревно в глазу и сам ты смешон  амбициями.

6:01, 5 мар. 2009

Ajshma
> Это типа "О "ломании стереотипов""
Намек мне, честно говоря, не понятен (долго искал чем поддеть? ;) )

vasmik
Если возникло недопонимание - объяснюсь )
Мое высказывание было вызвано не из-за негативного отношения к атмосфере Диабло и т.д, а использованием "графического контента Diablo", что Вы кстати убрали из 0-го поста, что не может не радовать :)

По существу, не описан геймплей вообще, не описано что уже сделано. Никто не подпишется в Вашу команду, если не будет знать об игре хоть что-нибудь

7:57, 5 мар. 2009

:) И как видно я не зря позволил себе посмеяться. Ибо ей богу ничего умного и вразумительного в ответ я не услышал. Только какие то отпихи и слабые попытки оскорбления. Ей богу клоунизм и ничего больше. Удачи в начинаниях.

11:29, 5 мар. 2009

Ajshma

>Ты сколько можешь вспомнить браузерок с "дьябловой" атмосферой и передвижением персонажа в псевдо 3Д?
Пару сразу вспомнил.

11:31, 5 мар. 2009

vasmik

А что убрали упоминания про SmartFoxServer и OpenSpace?
Идея-то здравая была их использовать. Только за них заплатить придеться, хоть и не много.

11:39, 5 мар. 2009

Casual

Да, покупка софта не является камнем преткновения. Уже есть наработки на бесплатных версиях, пока нас все устраивает.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.