Войти
ПроектыФорумОцените

Ultima Online :: Middle-Erarth

Страницы: 1 2 Следующая »
18:03, 11 фев. 2005

Коротко о проекте: разрабатываем новый сервер знаменитой онлайн игры "Ultima Online". Сервер переделывается под эпоху Толкиена (Властелин Колец). Вместо стандартных карт ультимы разрабатывается своя карта (Средиземье Толкиена), перерабатывается очень многое.

Особенности(планируемые):

1. Нестандартная карта ("Средиземье") новый огромный мир, уникальный мир. В дальнейшем планируется расширение мира. На данный момент стартовая карта будет как 4 обычных карт стандартной ультимы, кто играл тот поймет.
2. Нестандатная вердата с множеством графических изминений.  Будет добавлено огромное количество вещей под различные направления игры.
3. На созданой уникальной карте будет строиться нестандартная статика с городами Средиземья а также другими локациями.
4. Проект будет иметь уникальную сюжетная линию, чтобы поддерживать интерес игроков к игре и созданию фентези атмосферы.
5. Уникальная ролевая система. Планируется множество квестов и заданий. Система похожая как в дьябло (получение квестов) но намного более развитая.
и многое другое...

Скиллы:
Планируется ввести в игру дополнительные умения, на данных момент их 75 , из которых 25 крафтов, остальные разделены на другие категории. Все скиллы тщательно прорабатываются, и каждый из них будет по своему полезен, интересен и разнообразен.

Рассы\Классы\Скиллкап
Разрабатывается новая система распределения скиллов, которая позволит игроку выбрать наиболее подходящий класс для интересной игры. Каждый игрок будет иметь возможность быть и крафтером и воином одновременно. Соответсвенно по желанию игрок сможет перемещать чаши весов в любую сторону тобишь крафта или впм\пвп, сохраняя при этом общий балланс.

Магия:
Проработанная система магий по стихиям и направлениям. Множество разнообразных эффектов и возможностей. На данный момент идет разработка спеллов.

Ролевой фентези мир:
Идет разработка ролевого мира. Кроме множества автоквестов планируется ввести хронологию событий с множествои интересностей. Которые не дадут скучать игрокам.

Для разработки данного проекта необходимы:
программисты C#, желательно знание уо и эмулятора RunUO
художники: анимация для уо, разработка гампов...
Спонсоры )))))

Пока работаем на энтузиазме. Если получится наладить заработок, то думаю что никто в обиде не останется.. В таком случае работа будет оплачиваться по мере выполненых задач.

В общем можно стучать сюда: ICQ: 144-844-213 или писать на ну и в топике можно отмечаться

18:28, 11 фев. 2005

А как обстоят дела с правами на Ультиму и Толкиена?

19:42, 11 фев. 2005

Сервер УО фриварный с исходниками. А толкиена.. Мы никакие права не нарушаем. Мы же не продаем саму игру. Ты в уо играл? :)

22:34, 11 фев. 2005

Icaros
Это я к тому, что если игра фриварная, то никаких проблем, а вот если хотите ей денег заработать...

22:44, 11 фев. 2005

SergeyN19

Деньги когда будут браться, будут за доступ к сервису. Доступ и сама игра это разные вещи. :) Кучу серверов платных есть и живут себе :)

12:58, 12 фев. 2005

:) Хм... что нет желающих?:)

13:26, 12 фев. 2005

Icaros

О себе расскажи. Опыт работы в коммерческих проектах, в каких проектах был руководителем? Объём проектов в человеко-месяцах?

14:02, 12 фев. 2005

Back_to_2D

19 лет
Опыта в разработке (программинг) не имею. Сам работаю в области веб-дизайна и графики. Насчет организаторских способностей - немного есть. Пока никто не жалуется :).

В Ультиму Онлайн играю больше 3 лет. Вел проекты связанные с самой ультимой. Разрабатывал квесты, идеи балланса и.т.д. В общем выступаю как идеолог.

На данный момент у нас в команде есть:

- Я. Разработка концепций проекта, работа над созданием мира, графика.
- Моргот. Разработка мира, графические работы углубленно
- Дум. Сервер и программирование.

Нам необходимы программеры для более быстрого завершения проекта и запуска.

Насчет коммерческой выгоды... Вообще проект задумывался как бесплатный с некоторыми платными услугами, которые бы покрывали расходы на канал и на труд людей. Если наберем обороты и будет необходимость переходить с полу-платного на платный вариант, то организцем и так... В общем дальше будет видно, для начала надо приложить усилия и создать действительно хороши сервер...

16:32, 12 фев. 2005

Icaros
Давай то же самое но по Lineage2 :))

19:06, 12 фев. 2005

года три назад я работал лид-программером точно над такой же темой, UO по средиземью. мы переделывали все, и графику, и сервак (WolfPack был). но после полугода работы у инвестора начались финансовые проблемы и финансирование заморозили, а проект закрыли...
дежавю :)

в общем зная объем работ могу со 100% уверенностью заявить, что без бабок вы дырку от бублика сделаете :)
ничего личного :)

19:12, 12 фев. 2005

Farup

Дык линейка сюксь )))

berserker

Ну а кто сказал что денег не будет. Если все толково организовать то можно будет и выгоду потом иметь...

Главное начать... Я понмиаю что мало кто без денег начинать хочет...

21:17, 12 фев. 2005

Icaros
>berserker
>Ну а кто сказал что денег не будет. Если все толково организовать то можно
>будет и выгоду потом иметь...
>
>Главное начать... Я понмиаю что мало кто без денег начинать хочет...

не, ты не понял. если вы не будете никого нанимать, то на "чистом энтузиазме" стартонуть не получится. это вам не тетрис написать.

22:22, 12 фев. 2005

berserker

Ну денег я врядли смогу предложить )) в начале разработки

23:09, 12 фев. 2005

если ты сам не хочешь ничего вкладывать в проект, почему ты тогда думаешь, что это захочит сделать кто-то другой? не подмажешь - не поедешь. так что рекомендую забить и сконцентрироваться на чем-то более выгодном и посильном.

23:45, 12 фев. 2005

berserker

А почему ты думаешь что я ничего не вкладываю. Где по твоему будет сервер находится, и кто инет оплачивать будет? Мало ли. Извини я не мажор чтоб оплачивать работу программисту. У меня к сожалению даже на нормальную зарплату людям нету. Если команда с самого начал дружно работает, то после получения результата довольны будут все. По крайней мере кто работал тот получит по заслугам...

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.