Войти
ПроектыФорумОцените

Shortline (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
0:29, 30 сен. 2009

Ни у кого ни каких эмоций? Скриншоты посмотрите новые. Неужто в TTD никто не играл?

PS Там некоторый глюк под Ривой наблюдается -- затереть нужно строчку в одном из шейдеров simpleColor (..data/shaders/) строчку, где uniform lightness "инициализируется".

А вообще, если интересно, скоро выложу новую версию.

10:24, 30 сен. 2009

constructor_
> Ни у кого ни каких эмоций?
Мне показалось, ты забыл основной экзешник положить в игру. Там был 'text.xexex', который после переименования и запуска ужасно глючил.
Изображение удалено

А по видео впечатления хорошие. Проработанно, приятно. Правда, не смог понять по нему, хорошая ли детализация будет при приближении камеры.

15:55, 30 сен. 2009

Ехзешник, забыл сказать -- просто у некоторых блочит архивы с ехе))

Можно log.txt ?

Детализация плохая. Особо у деревьев. По скольку я на данный момент работал совсем один -- катастрофически не успеваю все и сразу((. Был бы художник...

PS Можно про ужасные глюки поподробней.

16:51, 30 сен. 2009

Лог и прогу уже успел стереть. А сейчас я с другого компа. Глюки на скрине: там текстуры с ума сошли. Сейчас потестирую на этом компе. Если будут глюки - дам лог в этом же посте.

Правка: попытался, на этом компе не пошло, но он старенький, ему уж несколько лет.
Лог: http://rghost.ru/495934

Ещё правка: вспомнил, что когда раньше тестил, не понял, как камеру двигать.

17:07, 30 сен. 2009

Камера двиагется правой кнопкой мышки. В середине экрана поворот, по краям экрана (правая кнопка) -- перемещение.
В новой версии (еще не выложенной) двигается еще и стрелками.

Таки не хватает некоторых файлов(
Да, и без шейдеров пока работать не будет.

17:41, 30 сен. 2009

тяжелое управление камерой, в дополнение ко всему она и медленно перемещается. Перемещение по карте и поворот камеры лучше разделить. Сейчас у каждого есть мышь с колёсиком-третьей кнопкой. На эту среднюю кнопку и повесь поворот камеры

20:55, 30 сен. 2009

sb3d

Глюки на скрине: там текстуры с ума сошли
В новой версии добавил текстуры. Возможно проблемы были из-за отсутствия искомых файлов.

Мой промах. Написал в первом посте как все Теперь управляется (по видео возможно не всем очевидно )))) ).

Прогресс. Кроме меня кто-то смог запустить))

Jerzy

... И даже не один человек (см строку выше)) )

тяжелое управление камерой, в дополнение ко всему она и медленно перемещается.
Уже исправлено. При желании в Abc.xml можно поиграть настройкой "Camera_MoveSpeed" (настройки загружаются _только_ при запуске приложения)

На эту среднюю кнопку и повесь поворот камеры
Готово.

всем
Я подправил шейдеры, добавил необходимые недостающие текстуры и модели (надеюсь все, хотя реально навряд ли)

23:29, 16 окт. 2009

Цитируя себя:

Видео_в_жутком_качестве
http://www.youtube.com/watch?v=UxnFP7e-4nc

Добавлены фабрики.
Прорабатывается экономическая система.
Улучшена транспортная система, строительство.
Убраны мелкие недочеты и баги.
Улучшены модели и добавлены новые (хотя потребности в рисунках и моделях растут много быстрее их создания(( )

На днях выложу демку.

Вообще уже сейчас можно задать практически неограниченный набор грузов и фабрик, работающих по принципу выход / вход-выход / вход через задание типов и кол-ва груза. Вот только рисовать не успеваю.

Да, ж.д. транспорт так же есть давно, никак не запишу демку только к нему(

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.