Войти
ПроектыФорумОцените

Ищу людей для создания мелких, но полезных прог

22:27, 11 фев. 2005

Ищу людей для создания мелких, но полезных прог. Сам я к сожалению этого не умею, но на ум приходят разные идею (неплохие на мой и не только взгляд). Моя идея, дизайн и пр. - вашими руками. Свою прогу я создавал, но криво получилось... Кого заинтересует, кликайте и вам откликнется!

22:29, 11 фев. 2005

Ну и какие например проги?

22:34, 11 фев. 2005

Ну например прога-справочник по всем имеющимся игровым разработчикам, их команды, игры. В справочнике (как и в телефонном) будет несколько поисков: 1. по названию игры
2. по названию команды девелоперов
3. по жанру
4. по дате выхода
Там будет краткое описание (как команды (их история создания и проекты), так и самих игр)
Сейчас время немного поджимает, если заинтересует просьба выслать на мыло. Также вышли на чем прогить будешь

0:19, 12 фев. 2005

А кого именно ищешь?

15:37, 12 фев. 2005

Те, кто умеют делать программы. И делают это минимум без глюков.

15:51, 12 фев. 2005

stalker [4hl]
одно только непонятно: кому и зачем нужна такая прога кроме тебя самого? есть такие замечательные места как ag.ru и dtf.ru. там содержится гораздо больше информации чем эта твоя прога сможет переварить, а ты рассортировать. уже не говоря о том сколько места будет занимать ее база данных.

16:50, 12 фев. 2005

Так нафига тебе программисты ? Запускай Access или Exel, и вперед. Делов то, базу данных примитивную слепить. :)

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.