Войти
ПроектыФорумОцените

Новый проект. Насколько это реально? (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
20:53, 6 фев. 2005

aiken_seer
Если хочешь можешь делать с нами.

20:56, 6 фев. 2005

По-моему, aiken-seer сказал, что мол, присоединяйтесь к ним, а не он к кому-то. Не надо предлагать. Надо будет, сами скажут.

20:58, 6 фев. 2005

ufna
ну не хотите как хотите. мое дело предложить.

21:07, 6 фев. 2005

aiken_seer
Это не тот жанр с которого можно начинать. Ну если только очень простая игра.

21:10, 6 фев. 2005

ufna
Да ты прав.

Впринципе у нас еще ничего нет, только слова... и желание.
Возможно и имеет смысл присоединиться к какой-нибудь команде.

Хотя врядли я найду тех, кто занимается хотя бы приблизительно тем, чего бы хотелось мне.

21:11, 6 фев. 2005

aiken_seer
Бог Вам в помощь! Пробуйте, если получится, это будет хорошо.
Кстати, если раздумаете или захотите присоединиться к кому-нибудь, то сейчас мы создаем шароварные гонки в стиле Rock'n'Rolracing

21:12, 6 фев. 2005

SergeyN19
Почему?
Хороший сюжет - 50% успеха, если не больше...
А идеи есть! И очень не плохие (на мой взгляд).

21:13, 6 фев. 2005

Ну, мы занимаемся крупным РПГ проектом, фентезийным, про вампиров и некромантов. Нас 13 человек сейчас, ищем еще, т.к. пять месяцев работали на желании, и только сейчас вплотную садимся за контент, а моделеры пока шароварку лепят. Кодеры же с движком разбираются.

21:14, 6 фев. 2005

Идей должно быть в пять раз больше, чем приблизительно на игру :). А сюжет - да, это часть успеха, но его воплощение, графика, дизайн, движок... Гораздо больше отнимут времени и желания.

21:16, 6 фев. 2005

megaXaker
Ты снова здесь.
ВСЕМ!!! Люди megaXaker это вообще кто-то левый. Он пытается закосить под наш проект.
aiken_seer
Всё возможно. В нашей команде программист С++(Direct X 9.0c), художник-дизайнер и я моделлер в 3d studio max 6. Если есть желание присоединится к нашей команде пиши vgyt на мыло .
Желаю вам успехов с проектом.

21:23, 6 фев. 2005

aiken_seer
>>Хотя врядли я найду тех, кто занимается хотя бы приблизительно тем, чего бы хотелось мне.
я же говорю тоже делаю RPG(и тоже фентезийную), предлагаю объеденится.

SergeyN19
А с какого можно?!!

22:07, 6 фев. 2005

aiken_seer
> Хороший сюжет - 50% успеха, если не больше...

а ты конечно же профессиональный писатель, чтобы хорошие сюжеты писать?

> А идеи есть! И очень не плохие (на мой взгляд).

идеи есть у все. и почти все считают свои идеи хорошими.

просто загляни в титры какого-нить morrowind и посмотри сколько его народу делало. я уже не говорю о тех деньгах которые этому народу заплатили. у тебя это есть? тогда делай. а если нет, то начинай с аркад попроще. вон возьми crimsonland и попробуй сделать что-нибудь хотя бы такого уровня.

22:12, 6 фев. 2005

Gibby
> начинай с аркад попроще. вон возьми crimsonland и попробуй сделать что-нибудь
Зачем?

NE_Mashinist
А можно поподробней о проекте вашем?

22:23, 6 фев. 2005

aiken_seer
затем, что прочувствуешь на конкретном примере, как это, делать игры.
у тебя есть знакомые профессиональные художники? может программеры, которые имеют за плечами пару законченных, успешно продавшихся проектов? вряд ли. иначе ты сюда бы не пришел. найти их здесь тебе не удастся. значит будешь иметь дело с начинающими. они могут быть сколько угодно энтузиастами, но отсутсвие опыта даст о себе знать, художники будут по несколько раз все перерисовывать, программисты переписывать. это кстати случается и с коммерческими проектами. и вот в таких условиях ты собрался делать РПГ? флаг те в руки.
еще раз. я уже это где-то тут говорил. близзард делали world of warcraft к примеру, несколько лет НЕ от того что они дураки и ничего не умееют. и денег в это вгрохали тоже кучу НЕ от того что их некуда девать! или это не производит на тебя абсолютно никакого впечатления? ты считаешь, что ну их нах этих близзард, ща за полгода сваяем то что им вовеки не снилось??

22:28, 6 фев. 2005

Gibby
Да именно так и считаю! Я сам наблюдаю историю развития игр, можно сказать с самого начала, и я знаю, чего я хотел бы там видеть, и чего там не было.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.