Войти
ПроектыФорумОцените

Новый проект. Насколько это реально? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
22:56, 6 фев. 2005

aiken_seer
Посмотри редактор(мыло проверь)

23:13, 6 фев. 2005

aiken_seer
Дело не в сюжете и идеях. Все проще, проблема в реализации.
Если ты думаешь что сможешь работать 2-3 года на чистом энтузиазме (и еще человек 10),  то
ты ошибаешься. ВОт если бы было финансирование, тогда другое дело, хотя без опыта все равно
очень сложно.
  Но мало ли, может вы сможете переделать этот мир...

23:22, 6 фев. 2005

SergeyN19
Ну почему же без финансирования? Что вы скажете о КРИ?

23:59, 6 фев. 2005

aiken_seer
чтобы найти на КРИ себе финансирование, надо там что-то показать. я так понимаю у тебя еще ничего нет. чего тогда про КРИ заикаться? за месяц ты все равно ничего путного не сделаешь, а все места там уже похоже разобраны.
что же до того что ты считаешь.. ну можешь конечно лбом об стенку постучаться. ей ничего не станет.

0:10, 7 фев. 2005

Gibby
Да почему ты все в штыки принимаешь?
Зачем время торопишь?
О сроках я даже не заикался.

Да и стенка здесь не причем...

0:15, 7 фев. 2005

Gibby
Кое в чем ты прав, мне действительно похвастаться нечем. И что? Биться лбом о стенку?
Я всетаки предлагаю делом заняться, а он мне про стенку...

0:15, 7 фев. 2005

не по-моему это еще один развод. реально. просто чел попался хитрый. ))

я все в штыки воспринимаю? ты еще не ответил ни на один вопрос которые я так или иначе озвучил.
- у тебя есть команда?
- у тебя есть деньги?
- что ты собрался на КРИ делать?

стенка здесь при всем. будешь еще одним из создателей очередной мегаигры. они все сюда приходят, разводят базар немеряный, потом через пару месяцев все разваливается.

0:18, 7 фев. 2005

> И что? Биться лбом о стенку?

этого то как раз не надо, но именно этим ты будешь заниматься если продолжишь создание этой .. ээ РПГ.
без опыта собственного, без опытных людей, ничего из этого не выйдет. поэтому я и говорил что лучше начать с простой игры. при всей  кажущейся простоте, сделать что-то реально интересное и играбельное сложно.

0:29, 7 фев. 2005

Gibby

Черт, да нехочу я мегаигру делать!!!!
Все что я хочу, учесть недостатки известных игрушек и добавить нечто новое.

А по поводу вопросов, вот что скажу
1. Я где-то в начале писал, о том, что команды как таковой нет. У меня есть очень не плохой знакомый художник, который бы с удовольствием занялся в этой области. Сам я программер (ну или по твоим меркам хочу им стать).
2. Причем здесь деньги? Если я не говорил, то предприятие на чистом энтузиазме. По мере продвижения, на участие в КРИ деньги найдутся.
3. На сколько я знаю, на КРИ можно представить свой проект, и в случае усеха, можно получить издателя для проекта, и возможно даже получить финансирование дальнейшей разработки.

Скажи где я не прав.

хитрый чел... скажешь тоже...

0:49, 7 фев. 2005

Почему все говорят что нереально и мало опыта??
Опыт никогда не приобретёшь если нечего не делать.

0:52, 7 фев. 2005

lebron
Ну если чисто для опыта, то конечно хорошо.

0:55, 7 фев. 2005

Я несчитаю что в проекте обязательно должны быть опытные люди. Какой смысл  копировать то, что было уже раньше? На мой взгляд мы можем внести намного больше нового, даже не задумываясь над этим.

Отедльный разговор о программерах, но всему можно научиться в процессе.

Ну пусть это между нами, учасниками команды, будет мегаигра... А уж как оценит аудитория я загадывать не стану.

не по-моему это еще один развод

0:55, 7 фев. 2005

Gibby
Где же вы?

1:02, 7 фев. 2005

Gibby

потом через пару месяцев все разваливается. - ну вот это уже от обстоятельств зависит, а больше от команды

1:06, 7 фев. 2005

aiken_seer
Послушай что говорит тебе Gibby - он абсолютно прав. И я думаю, он говорит это тебе не потому, что такой вредный и не хочет видеть новых людей в индустрии. Просто у человека есть опыт, которого нет у тебя (я заранее извиняюсь, если ошибся). Вдвоём вы РПГ не сделаете. Если соберёте команду (в чём я очень сомневаюсь) - вам придётся какое-то время работать на энтузиазме. А так как энтузиазм имеет свойство заканчиваться, то надо браться за что-то такое, на что его хватит. То есть на небольшой, но "реально интересный и играбельный проект". На то что вы на КРИ найдёте издателя - я б особо не рассчитывал. Хотя с другой стороны, если у тебя есть деньги для финансирования команды разработчиков до этапа создание демки, которую ты хочешь показывать на КРИ - это другое дело. Но тогда и тему надо было размещать в разделе "Работа".

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.