Войти
ПроектыФорумОцените

Новый проект. Насколько это реально? (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
1:13, 7 фев. 2005

five_bn

и вы тудаже...

не потому, что такой вредный и не хочет видеть новых людей в индустрии

если у меня нет опыта - меня скорей послать куда подальше нужно?

1:24, 7 фев. 2005

aiken_seer
Нет, посылать куда подальше не желательно. Если нет опыта, но хочеться делать игры - лучше всего примкнуть к уже существующей команде. Ну а если есть друг-художник - так это совсем хорошо! Сделайте шароварку, продайте её, найдите ещё одного программиста, сделайте продолжение первой + ещё одну шароварку и т.д. Работайте таким образом, пока у вас не появиться команда, место, техника, имя. И конечно же - деньги, МИНИМУМ на 6 месяцев. После этого беритесь за более серьёзный проект, демо которого надо показывать издателю в надежде получить финансирование. Но учтите: издатели отвечают не сразу, им надо время подумать, поэтому к 6 месяцам смело приписывай ещё два... Но это так - слишком упрощённый вариант...

1:27, 7 фев. 2005

five_bn
Спасибо за рекомендации... Но этоже глупо... Кто покупет шароварку? Т. е. какой она должна быть для того что бы ее купили?

1:29, 7 фев. 2005

Хотя всеравно спасибо всем...

1:32, 7 фев. 2005

Почему глупо? Не знаю, может мы не совсем понимаем (или ты, или я) что такое шароварка? Я имел в виду игры, которые продаются на www.realarcade.com и www.popcap.com. Возможно я не совсем правильно выразился, или ты имел в виду что-то другое. А то что такие игры покупают - это очевидно.

10:05, 7 фев. 2005

to aiken_seer
Если решите все же не делать, то можете присоединиться к нам. Я не навязываю своего мнения.
Но если решили делать свое, то должны понять - работа идет очень медленно, если работаете удаленно. Так, вся команда должна быть единым целым, должны быть вместе, стоять за идею...

14:31, 7 фев. 2005

ufna
А что у вас за проект? Можно поподробней?
(страничка ваша не доступна)

14:51, 7 фев. 2005

ufna
Привет! Как там ваш "Ночной ветер"? И поправь в инфе ссылку на сайт. а то у вас http://http:/www.ufna.nm.ru стоит...

15:59, 7 фев. 2005

aiken_seer

>>Я несчитаю что в проекте обязательно должны быть опытные люди.

И в этом твоя самая большая ошибка.
В большом и догосрочном проекте каковым
является практически любая rpg обязательно
должны быть люди у которых уже есть опыт работы
в геймдеве. Причем реальный опыт над 2-3 (и более) менее
сложными проектами. (т.е. законченые
и изданные проекты, хотя-бы и шароварные).

16:02, 7 фев. 2005

Гм, да, забыл сменить адрес, уже давно на nightwind.ru перешли.

22:17, 7 фев. 2005

Может сделать и не получится, но попробовать-то стоит 100%. Ради экспы, хотя бы.
А вообще-то (поправьте, если путаю), РПГ "Битва героев" сделали всего 2 человека. Вроде бы...

22:46, 7 фев. 2005

aiken_seer
Давай меньше слов и ближе к делу, короче, твои навыки как програмиста, навыки и работы художника на и номер твоей айсикью туда же, я посмотрю и возможно мы поговорим по поводу проектов и всего остального.

1:22, 8 фев. 2005

Менестрель
Возможно позже...

13:27, 8 фев. 2005

aiken_seer
Конечно давай позже, потрепись тут ещё пол годика, вместо того что бы работать и делом заниматься, а я тебя подожду :-)

1:43, 11 фев. 2005

aiken_seer

Делай! Не сдавайся и все у тебя получится!

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.