Войти
ПроектыФорумОцените

Новый проект. Насколько это реально? (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
7:13, 11 фев. 2005

Блин, вот слушаю вас, и мне становится грустно! Ну о какой экспе идёт речь? Если проект не доделывается до конца, то никакой экспы вы не огребёте. Т.е. некая экспа конечно же будет, но её будет гораздо меньше, чем если бы вы сделали маленькую но продающуюся шароварку.
aiken_seer
У меня складывается впечатление, что ты вообще никого тут не слушешь, говоришь что-то своё, а остальные посты не читаешь. Вот тебе говорят - сделай маленький законченный проект, наберись опыта, заработай денег, поставь всё на комерческую основу, заработай ещё денег и потом на них делай РПГ (это самый сложный жанр, смею заметить). Ты отвечаешь мол, а зачем? Боле глупого ответа я не слышал... Тебе всё ещё раз повторяют, чтобы ты наконец въехал, говорят что не нужно начинать делать игры с МегаИгры (или как выразиля бы PillBox - Игры Вся Руси, кстати поищи инфу по их Волку Пустынных Земель,  проекта было больше, чем имеешь ты, но он развалился). На что ты отвечаешь, что не хочешь делать МегаИгру, а всего лишь: убрать все недостатки существующих РПГ, да ещё и своих достоинств напихать. Я лично дмаю, что это и есть МегаИгра. По моему ты просто "агрессивный мечтатель". И очень тебе не хочется, чтобы твои мечты разбивали реальными фактами. Тебе уже столько примеров приводили, но ты вот упёрся, как баран, в свою навязчивю идею о лёкгости создания РПГ и всё тут.

Единственно, что могу тебе посоветовать в сложившейся ситуации - возьми исходник какой-нибдь РПГ и переделай всё так, как ты хочешь. Для тебя это единственный шанс! (:

18:37, 11 фев. 2005

ПсихЪ
Может подскажеш где взять такой исходник?

Страницы: 1 2 3 4 5
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.