Войти
ПроектыФорумОцените

Ищу единомышлеников

13:51, 8 фев. 2005

Хотелось бы найти единомышленников в создании изометрической с элементами 3D анимации ММОРПГ. Проект не коммерческий и финансирования в ближайшее время не намечается, однако большого опыта от людей не требует "максимум возможностей на минимум ресурсов". Рассчитывается на то, чтобы кто-то заинтересовался проектом как таковым и помог в его проектировке а в перспективе и реализации. Быть профи не обязательно, главное желание познавать и учится, а так же для того чтобы заработать опыт в подобном деле (хороший или плохой).

Главная суть проекта - отбросить привычные правила и стандарты жанров, расширить возможности игровой системы. Более детальную информацию могу дать лично, ICQ #270877739

Проект только, только зародился, но перспектива его развития очень большая. Сам я его основатель, занимаюсь проектировкой игровой системы и отдельных её элементов и сюжетной линией.

18:16, 8 фев. 2005

Oxy

4:51, 9 фев. 2005

Менестрель, ну подобное тому что написано по твоей ссылки, я читал много раз. У меня есть некоторый опыт в создании РПГ и её проектировке, потому я сейчас и занимаюсь Гейм Дизайном. Так же я стараюсь следить за развитием рынка жанров и игр в общем, ну и определять вкусы геймеров конечно. В данном случаи, я ищу людей, которые мне бы помогли ускорить процесс строения игры. Немного уточню... проект представляет собой тактико-пошаговую РПГ с перспективой онлайна, хотя on-line сейчас хочу отбросить. Проект с открытым кодом, чтобы если человек которому всё это надоес, смог уйти, а другой прийти и сразу же продолжил работу. Команда со временем всё равно будет распадаться если нет финансирования, но можно сделать и так чтобы она менялась.. одни уходят другие приходят - это позволит сохранить жизнеспособность проекта, кстати так делает GSC Game World со своим Сталкером, по крайней мере у неё огромная текучка в кадрах :)

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.