Войти
ПроектыФорумОцените

Зацените скриншоты (2 стр)

Страницы: 1 2
2:12, 6 фев. 2005

SMP
зачем ее качать, если она старая?

8:16, 7 фев. 2005

jaguard
>По скриншотам мнение складывается совсем другое, нежели написано в описании
Поясни пожалуйста.

SMP
Про все что ты сказал - уже есть.

Anman
Все готово. Я бы уже выложил, но обнаружилось несколько багов, да и баланс нужно подправить.

11:24, 7 фев. 2005

butcherrr
>Поясни пожалуйста.

Пояснил же уже. На скриншотах - Interstate, в описании - игра-утопия, все-про-все, делай-шо-хошь.

12:12, 7 фев. 2005

jaguard
Я не знаю что такое Interstate.
>в описании - игра-утопия, все-про-все, делай-шо-хошь
Вот здесь можно почитать об игровом процессе. http://roadfighter.nm.ru/aboutgame.dhtml
Это все реализовано. Покажи пожалуйста то место где ты видишь противоречие со скриншотами.

22:37, 7 фев. 2005

Interstate 76.
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=interstate+76&lr=

противоречие, оно здесь:

>Жанр FREEDOM. Поджанры Action, Arcade, Economic, RPG.

>Мне хочется выделить еще один жанр компьютерных игр, который существует уже давно, но приписывается другим жанрам. >Прародителем жанра стала многоплатформенная игра Elite, за ней через много лет X-tension от EGOSOFT. Как мне кажется, >эти игры неправильно относят к жанру космических симуляторов, хотя будь это игра в текстовом режиме, она бы >притягивала не меньше, так как настоящий дух игры это СВОБОДА. Одним из недавних примеров игр такого жанра считаю >игру Космические Рэйнджеры. Основное свойство игр данного жанра состоит в том, что игрока помещают в некий мир, и >предоставляют свободу действий. Сюжетная линия игры при этом, отодвигается на второй план.

Впрочем, чего языком чесать. Будет демка - посмотрим.

10:36, 8 фев. 2005

jaguard
я не могу качать такие объемы. А по ссылке даже нет ни скриншотов ни описния. Какой хоть жанр то у нее?
>Впрочем, чего языком чесать. Будет демка - посмотрим.
Заводя данный топик мне очень хотелось чтобы общественность почесала языком. :)

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.