Войти
ПроектыФорумОцените

небольшая демка игры Sorcerer`s Doll v5.0.2 (РПГ)

Страницы: 1 2 Следующая »
19:02, 29 янв. 2005

Вроде последние ошибки исправил, зацените, размер 1.94 мб, требуется directx9.
http://cmail.info.kuzbass.net/~freeart/cgi/get.php?file=sorcerer_… r&wd=projects

19:08, 29 янв. 2005

скрины: http://freeart.land.ru/download.html

22:32, 29 янв. 2005

Нечего здесь заценивать, игровая логика отсутствует начисто, а работу художника можно заценить и по скриншотам.

8:58, 30 янв. 2005

Вот оно как, а ты то наверное думал "сейчас скачаю 2 мега, наиграюсь!..." а по графике не видно что в 2-а мега много не завернешь, или тут можно показывать только полностью готовые проекты, может я чего упустил!?

10:55, 30 янв. 2005

Ландграф Павел
>Вот оно как, а ты то наверное думал "сейчас скачаю 2 мега, наиграюсь!..." а по графике не видно что в 2-а мега много не >завернешь, или тут можно показывать только полностью готовые проекты, может я чего упустил!?
Показывать можно, но по вашим скриншотом и номеру версии (аж 5-ая) создается впечатление, что это игра и нигде не сказано, что нет игровой логики. Предупреждать надо!

11:31, 30 янв. 2005

Ландграф Павел
Графика хорошая, музыка то что надо.. Насчет недоделанности игрового мира тут SMP прав. А так респект..

13:50, 30 янв. 2005

Ну откуда музыка мы знаем ;)
Мне показалось или там есть смена дня и ночи ?

15:50, 30 янв. 2005

Это с диска, тока не помню, вроде с game-exe=)
Тебе показалось=)) это я запрограмировал галлюцинацию смены дня/ночи=)

22:16, 30 янв. 2005

На сайте:"Проект компилировался на Delphi7 с установленными компанентами: PowerDraw3, UnDelphiX, fmod;"
Надо"Проект компилировался на Delphi7 с установленными компОнентами: PowerDraw3, UnDelphiX, fmod;"

23:51, 30 янв. 2005

Слушай, а здорово. Если вы сами такую красоту рисуете, то большой вам респект.
А сколько человек игру делает?

12:27, 31 янв. 2005

Sunnncho> делаю я один, рисую, программлю, поэтому так медленно.
SMP> А версия 5.x.x значит что это пятый движок, т.е. когда я тока начинал писать игру, я ее делал на delphix (1.x), потом переписал на PowerDraw3 (2.x), управление было с клавиатуры (3.x), потом вид стал сверху (4.x), ну и дошло дело до управления мышкой (5.x)=))
Andrushka> исправлю - русский язык чту!=)

Кстати хочу тематику сменить... что-то так всем (и мне) приелись эти РПГ`шки про средние века, аж тошнит, когда я начинал, не думал что такое получится, делал небольшую аркадку, но потом втянулся=)
Хочу пойти по следам КД-Лаб (мир его праху), и сделать что-то !необычное!, не бойтесь, не под впечатлением вангеров, нет=) Поэтому получается зря стока рисовал=(

Кстати, ищу 3D художника (моделирование существ - у меня с этим туго), как расплачиваться незнаю, могу движок отдать за работу, если кто из Кемерово - так заплачу. В общем пишите кто заинтересуется (хотя сомневаюсь, но вдруг)

14:18, 31 янв. 2005

напоминает GBA

14:35, 31 янв. 2005

? геймбойэдванс!? что за ГБА?=)

18:26, 31 янв. 2005

Ландграф Павел

Ты когда-нибудь определишься чего хочешь? :)

А ты из Кемерово? У меня знакомая туда улетела недавно...

18:55, 31 янв. 2005

TIFA > я просто с одним чуваком обьеденился, а он мое разумеется продолжать не будет, ну вот и обьеденили усилия для общего сценария, получилось классно, даже сценарий написали до конца=) просто одному сложно заниматься всем: и рисовать, и программить, и сценарить...
Да, азм есть ин да Кемерово=))

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.