Войти
ПроектыФорумОцените

11:44, 29 янв. 2005

Подскажите как и где можно зарегистрировать свою компанию ?

12:13, 29 янв. 2005

Зайди на www.swrus.com
Там сидят шароварщики, они все тонкости в деталях знают.

21:23, 30 янв. 2005

Побывал на сайте, ни чего не нашел... Где искать???

21:44, 30 янв. 2005

Kik
Наверное в "Регистрационная палата РФ"... которая расположена в г. Москва, а где ещё регистрируют такого рода деятельность.

Правка: Ещё нужна будет лицензия на коммерческую(предпринимательскую) деятельность, но это конечно лучше юристам вопрос

1:04, 31 янв. 2005

Можно в налоговую подать документы (Устав и т.п. для ООО, ЗАО...) С ЧП всё ещё проще.
Можно обратиться в фирму которая занимается регистрациями...заплатить немного денег и не думать над уставом и т.п. За вас всё уже придумали.
Никаких лицензий получать не нужно. Если конечно не заниматься деятельностью обязательной к лицензированию. Например строительство.
Насколько я понимаю речь идёт о компании по производству(конвеерному :)) игр, этот вид деятельности не требует лицензирования.
И самое главное нужно понять: а оно точно мне нужно? А то ведь и налоги нужно будет платить и то и сё и пятое десятое. :)

Если я правильно понял вопрос.

2:21, 31 янв. 2005

ThreeS
Вот я и сказал - это лучше к юристам! Они то точно в этом понимают! ;-)

17:19, 31 янв. 2005

Kik
>Подскажите как и где можно зарегистрировать свою компанию ?
Берешь газету объявлений, находишь там "юристы - регистрация фирм", идешь к ним и все спрагиваешь. Все по месту жительства.

20:43, 31 янв. 2005

В Центре Занятости могут помочь организовать своё дело, в т.ч. регистрация и т.п.

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.