Войти
ПроектыФорумОцените

Vacuum online (2 стр)

Страницы: 1 2 3 410 Следующая »
0:05, 17 июля 2009

Went
Как пользоваться ракетами?

8:39, 17 июля 2009

Dariush
Спасибо
деньги в левом верхнем углу, желтым цветом
Maugan Ra
стукнул)
Nikopol
:))
Went
Спасибо, рад что понравилось
бой - да, простоват, но в бою можно не только просто смотреть как стреляет, можно дроидов строить чтобы врага атаковали, и устройства применять разные, чтобы урон или броню увеличить например.
Пока кроме дроидов и устройств больше не придумал ничего чтобы сделать его поживее
Went
чтобы пользоваться ракетами надо купить ракетницу, ракеты - это боеприпасы, каждая для своего вида оружия

10:47, 17 июля 2009

погамал вчера) просто и со вкусом. бой нормальный. как раз что бы не отвлекаться.

13:19, 17 июля 2009

il phoenix
Может, ввести кнопки для маневров? Если уж прямое управление кораблем сделать не получится, то хоть кнопки для "маневр скольжение влево", "маневр скольжение вправо", "удаление", "приближение", "пикирование" и.т.д.
SPACE неплохо было бы продублировать двойным кликом.

14:23, 17 июля 2009

MuTiX
Спасибо!
Went
Спасибо за идею. При этих маневрах должна меняться вероятность попадания?

14:40, 17 июля 2009

il phoenix
> При этих маневрах должна меняться вероятность попадания?
Я не знаю, какова у тебя архитектура приложения, и чего она позволяет реализовать в тактическом плане :) Как минимум - да, может уменьшаться меткость для стрелкового оружия, но не уменьшаться для ракет, например. Причем у маневрирующего она может уменьшаться сильнее, чем у стоячего. Короче принцип должен быть заложен один - в определенных ситуациях они должны быть полезны, в определенных - нет. И полезность должна определяться вооружением сторон и состоянием поля битвы. Как-то так...

Кстати, я выполнил все квесты на родной планете. Шо делать дальше?

14:47, 17 июля 2009

Went
На счет маневрирования, все это сделать можно, надо подумать только, чтоб это прибавило интереса бою и не слишком усложнило его
>Кстати, я выполнил все квесты на родной планете. Шо делать дальше?
ничего :( квестов пока больше нет, собираюсь в скором времени еще несколько добавить, думаю в течении следующей недели

16:16, 17 июля 2009

Ошибка, видимо. Когда у меня убили дроидов, почему-то осталось "4/5" на панельке "дроиды". Теперь я купил новых, но выпустить никого не могу, пишет "Недостаточный уровень контроля". Видимо, по смерти не очищается контроль, только по отзыву.

16:47, 17 июля 2009

Игра выглядит очень неплохо.

19:43, 17 июля 2009

Эээ... Только что воевали PvP (фрегат против фрегата). Я напал первым, выпустил 2 дроида, щиты и все такое, обнулил его жизни, когда у меня еще было штук пятьсот, но он продолжал стрелять и при нуле жизней, и при -100, и при -200 и, короче, помер при -300-от где-то. От меня остался таким образом болт, и его дрон меня добил :( Я почему-то помер при нуле...

11:14, 18 июля 2009

il phoenix

Хорошая игра.

В этом жанре не разбираюсь, но мне не очень понравилось, что надо выполнять задания. Не хватает свободы действия. Или хотя бы, что бы было несколько глобальных целей и как хочешь так их и достигай. Но может я еще мало поиграл.

12:51, 18 июля 2009

Went
Спасибо за найденные баги, да не все еще гладко с синхронизацией с сервером ((, исправлю
BloodJohn
Спасибо)
SereG
Спасибо! Согласен, глобальную цель делать надо

11:19, 19 июля 2009

космические рейнджеры онлайн :)
круто :)

11:29, 19 июля 2009

что то лагает сильно, и часто связь рвется.
а когда перезаходишь, то видишь свой старый корабль. :)

10:36, 20 июля 2009

koaa310
Спасибо!

>что то лагает сильно, и часто связь рвется.
а можно поподробнее, че-то не замечал никогда такого бага
то что лагает - да, борюсь с лагами. А какая скорость подключения к инету?

А что связь рвется не замечал, что прям сама берет и рвется, и пишет сообщение "Нет связи с сервером. Попробовать еще?" а остальной инет в порядке?

>а когда перезаходишь, то видишь свой старый корабль. :)
хм, такое вообще странно что произошло, т.е. видишь 2 своих корабля что ли?

Страницы: 1 2 3 410 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.