Войти
ПроектыФорумОцените

Vacuum online (4 стр)

Страницы: 13 4 5 610 Следующая »
23:26, 23 июля 2009

>Вот видишь! а ты боялся, как три пальца об кирпич!
Зачётные  диалоги :)

0:24, 24 июля 2009

да, похоже меня в проршлый раз просто убили :)

Еще одна бага:
на киберарене выпустил 2 из 3 дроидов. Уровень контроля 5. дроиды съели 4. Погибаю. После респауна уровень контроля -4. Соотв. могу выпустить 4 дроидов :)

0:47, 24 июля 2009

кстати, а как увеличить максимальное кол-во дроидов? (уровень контроля у меня уже 8.6 а дроидов всеравно только на 5 очков)

8:39, 24 июля 2009

игра понра =) кроме обучающих квестов больше нету? Эх ностальгия по косморейнджерам=)
бага с киберареной как у koaa310 тоже была, еще была бага, что пропал дроид на арене, хотя до моей смерти его никто не сбивал

10:09, 24 июля 2009

Went
> 1. А нормально, что ракетница требует 2000 ЦП? Ни один корабль сейчас её не
> тянет :(
Ошибочка. Фрегат (красный такой) имеет ЦП~ 2200, и все прекрасно тянет, только толку от этой ракетницы меньше, чем от 3х более слабых стволов, но стреляющих чаще.

11:37, 24 июля 2009

Went
ну да у нее DPS самый высокий
Adler
Пасиба))
koaa310
блин, прогнал я когда предыдущий баг с дроидами исправлял, спасибо!
>кстати, а как увеличить максимальное кол-во дроидов? (уровень контроля у меня уже 8.6 а дроидов всеравно только на 5 очков)
каждые 10 ед. контроля дают +1 к количеству дроидов, т.е. если сейчас 5 то после достижения 10 будет 6, после 20 будет 7, и т.д.
evirus
Спасибо! Да, пока квестов больше нет, сейчас делаю первый квест по сюжетной линии, постараюсь закончить на выходных
Да, че-то с дроидами я не все продумал до конца. Сейчас после поражения, дроиды выпущенные в бою остаются сражать дальше, но связь с владельцем теряется. Т.е. они по идее не должны вернуться, но надо еще разок все посмотреть. Может кто-то подскажет как лучше сделать?
Uran
да, и вправду толку меньше по сравнению с пушками послабее

15:37, 24 июля 2009

il phoenix
> Да, че-то с дроидами я не все продумал до конца. Сейчас после поражения, дроиды
> выпущенные в бою остаются сражать дальше, но связь с владельцем теряется. Т.е.
> они по идее не должны вернуться, но надо еще разок все посмотреть. Может кто-то
> подскажет как лучше сделать?
сражаться они после смерти точно не должны, ведь игрок их перестает контролировать
пусть после смерти игрока они остаются висеть в космосе грузом, т.е. чтобы их можно было подобрать
таким образом, появится азарт - погибающий может успеть забрать обратно дронов, а может не успеть - тогда они перейдут противнику :)
да и чтоб азарту было побольше, при меньше 25% хелсов у игрока или какого-нибудь более разумного показателя - дроны не должны забираться
тогда игрок будет перед выбором свернуть помощников или рискнуть и продолжать бой, имея возможность потерять дронов
и еще после уничтожения дрона должны оставаться какие-нибудь запчасти, на процентов этак 5-10 от его стоимости =)

19:42, 24 июля 2009

1. кстати, а что со всей этой разнообразной рудой делать?
2. Многие (ну некоторые ;)) веще непонятно зачем нужны, неплохобы было в описание, ктоме ттх, добавить еще и словесное описание что это за хрени. А то сиди - гадай.

21:22, 24 июля 2009

и еще надо визуализировать прыжок в другую систему, а то иногда и непонятно прыгнул или нет.
можно сделать либо "прыжок" со вспышкой, и небюольшая задержка на старом после и на новом до выхода.
Либо уход в варп (быстрый улет с растягиванием кораблика :) )

21:27, 24 июля 2009

при попытке сесть на необитаеммую планету выпадает соотв. сообщение. После этого фокус должен быть в "ок", что бы его можно было закрыть пробелом.
А то мышкой тащиться далеко, напрягает.

22:25, 24 июля 2009

а чем тут заниматься после покупки самого мощного корабля?  :)

6:55, 25 июля 2009

Весь топик не читал мож проблему уже обсуждали если чё сори.

Не заходит. Говорит: "У вас устаревшия версия. Скачайте последную версию с оффициального сайта"
Чё делать? Чё качать?
Я кстати ничё не качал.

14:02, 26 июля 2009

evirus
Интересные идеи, спасибо!
koaa310
>1. кстати, а что со всей этой разнообразной рудой делать?
с рудой пока ничего не сделать, крафта еще нет в игре
>2. Многие (ну некоторые ;)) веще непонятно зачем нужны, неплохобы было в описание, ктоме ттх, добавить еще и словесное описание что это за хрени. А то сиди - гадай.
да,  собираюсь добавить в игре описание как  на сайте
>еще надо визуализировать прыжок в другую систему
да, надо визуализировать, руки просто никак не доходят, времени как обычно не хватает)
>...После этого фокус должен быть в "ок"...
хм, да, сделаю, че-то даже не подумал об этом, спасибо!
> а чем тут заниматься после покупки самого мощного корабля? :)
пока к сожалению нечем заняться, сейчас работаю над квестами, потом планирую заняться созданием следующего класса кораблей, Крейсеров
flaber
хм, странная, проблема, постоянно так да? только что попробовал, залогинился нормально. Попробуй плиз еще раз

19:27, 26 июля 2009

il phoenix
> Попробуй плиз еще раз
Попоробовал. Вот:
clp3.jpg | Vacuum online

8:21, 27 июля 2009

flaber
А у тебя не через прокси интернет?

Страницы: 13 4 5 610 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.