Войти
ПроектыФорумОцените

Vacuum online (8 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
17:54, 11 авг. 2009

Went
а ну да)))

20:31, 13 авг. 2009

Из игры:
>Если вы уже зарегистрировались в игре, то повторная регистрация не нужна.

Дану?

8:38, 21 авг. 2009

>>Дану?
просто в некоторых играх отдельная регистрация в игре и на форуме

9:12, 21 авг. 2009

Здорово получилось. А на чем сделано?

12:43, 21 авг. 2009

batment
C# + Flash

13:08, 21 авг. 2009

Насчет флеша я понял, интересует в какой программе сделано.

15:36, 21 авг. 2009

batment
Спаисбо)
во flex builder делал

20:34, 22 авг. 2009

Напоминает Star Control общий вид, это классная игра. Плюс Космические Рейнджеры напомнил магазин оборудования на планете, и это классная игра. )
Как говорится, все новое хорошо забытое старое )

12:40, 14 сен. 2009

Доступна версия 0.7.5.8

с 22 авг. улучшений было сделано много. Из основных:
- Банковские переводы
- Хранилище
- Переделана система прокачки
- Радар
- улучшен AI
- оптимизированы клиент и сервер

Сейчас я уперся вот в такой вопрос: что еще игре не хватает чтобы привлечь игроков? Т.е. чтобы людям было интересно в играть долгое время

13:16, 14 сен. 2009

il phoenix
что надо сделать не знаю, но вот что со мной произошло: я торчал часов 5 на арене, в итоге нарубил денег на самый крутой корабль. После чего, полностью затарившись всем чем можно, полетел "попутешествовать" Минут через 30 я облетел все системы, потом немного побил пиратов. И в общем где то через час делать стало нечего. Вот. Что с этим делать не знаю, но заняться сейчас вроде как нечем....

13:25, 14 сен. 2009

il phoenix
> Сейчас я уперся вот в такой вопрос: что еще игре не хватает чтобы привлечь
> игроков? Т.е. чтобы людям было интересно в играть долгое время

нужны места приложения силушки богатырской:больше территории для исследований и/или сильный враг, которого ОЧЕНЬ сложно победить одному и/или строительство колоний/баз и/или события в мире(например атака злых ксеноруитов на систему) и/или разнообразные квесты. больше пока ничего в голову не идёт

13:25, 14 сен. 2009

вот я  и не могу че-то понять, что нужно сделать чтобы было чем заняться подольше :(

- сделать чтобы на самый крутой корабль нужно было копить не 5 часов а 25? че-то хз, не надоест ли игроку по крупицам собирать на большой корабль?
- или может квестами людей занять? но вроде в ммо квесты не главное
- я вот думаю какие-то социальные занятия должны быть в игре, но не представляю какие. Вот кланы, например, вступил(или создал) человек клан в игре, и что дальше? Я просто никогда не был ни в каком клане когда в онлан игры играл, так что не знаю чем люди в кланах занимаются

- а вот я еще думаю может статистику надо? кто сколько кого убил, и звания за это.

13:58, 14 сен. 2009

может стоит сделать
1. вселенную побольше и покрасивее :) + какие нибудь "тыайны", что бы был смысл её исследовать
2. что бы самый крутой корабль  (да и просто самые хорошие вещи) нельзя было купить, а можно было только собрать из всякой фигни, которую можно добывать/выбивать. А  купить только если другой игрок продает.

16:45, 14 сен. 2009

il phoenix
> - сделать чтобы на самый крутой корабль нужно было копить не 5 часов а 25? че-то хз, не надоест ли игроку по крупицам собирать на большой корабль?
Даже 25 дней. Не переживай, если игра будет того стоить, не надоест. Что немаловажно, развитие должно быть нелинейным.

> - или может квестами людей занять? но вроде в ммо квесты не главное
Да, квесты нужны. Они могут генериться для каждого человека автоматом, в зависимости от того, какое он положение занимает и какой организации принадлежит.

> - я вот думаю какие-то социальные занятия должны быть в игре, но не представляю какие
Торговля, продвижение по службе, месть, устрашение, террор - все что сделаешь, все будет в плюс. Кланы - тоже очень хорошо, но у них должен быть смысл.

> - а вот я еще думаю может статистику надо? кто сколько кого убил, и звания за это. Надо же как-то писками меряться :)
Да, помнить кто кого убил было бы хорошо. Чтобы было желание мстить :)

А вообще, самое слабое место - это бой, результат которого понятен заранее. Работай над этим, дай человеку возможность рисковать, делать засады, быть подлым или честным, долго выбирать позицию или надеяться на численное превосходство, а не быть просто летающим утюгом.

13:21, 15 сен. 2009

спасибо всем, наметились вроде планы на будущее :)

но есть пара вопросов:

>>Что немаловажно, развитие должно быть нелинейным.
это как? приведи пример пожалуйста.

>>селенную побольше и покрасивее :) + какие нибудь "тыайны",
че-то никакие тайны в голову не приходят :( можно пример?

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.