Войти
ПроектыФорумОцените

Battle Royale Online - ищу единомышленников для совместной разработки!

1:07, 22 дек. 2004

Привет всем!

Надеюсь, среди разработчиков игр (или желающих ими стать) есть поклонники лучшего японского фильма последних лет - "Королевской Битвы"? Я вот решила создать онлайн игру "по мотивам" - отчасти типа ролевой (но без магии), отчасти браузерный шутер (конечно, не "контер-страйк", но в этом, надеюсь, удастся создать кульный эффект от сочетания: абсолютно нового "вычислителя попадания" - с боле-мене реалистической "моделью повреждений" - с прикольной текстовкой в духе БК)...

В общем, нужна мне помощь:
1) рисовальщика (можно нескольких) на аватары
2) если кто сможет помочь с хостингом (первая версия - надеюсь - будет готова к марту)
3) литератора - парни, девчата, если чувствуете способность создавать короткие (в 2-3 строчки) текстовки к победам, поражениям и прочим делишкам сражающихся студентов на острове - тоже милости прошу - присоединяйтесь!

Да, чуть не забыла: секс в игре тоже будет (ессно, для игроков виртуальный, а для персонажей реальный :), и, начиная с некоего уровня, вводится опция размножения :)

Так что приветики - и присоединяйтесь!

Заочно любящая вас всех
Алинка Особенная

1:28, 22 дек. 2004

Интересная опция (та, что последняя!) :)  :ь
Удачи в интересном начинании.
P.S. Могу помочь в качестве литератора.

1:43, 22 дек. 2004

2 Anman

О-упс! Приветики!

Слушай, напиши мне на mailto: или на mailto: твой е-мэйл и как тебя звать! И, заодно, три-четыре коротеньких текстовочки - для начала - пару описаний убийств и один-два "мирных эпизода". Речь персонажей в текстовку не включай - это будет отдельная опция чата - а просто чувства, действия, может быть, мысли в миг отделения души от тела, или, наоборот, в момент воскрешения... (у меня все персонажи будут воскресать)... для ориентировки - на острове из зданий только "Универ Вальгалла-21", остальная вся территория покрыта лесом, в коем расставлены киоски-"автоматы" по продаже оружия, боеприпасов, пищи, питья, распечаток новостей :) и лекарств (включая средство для воскрешения мёрвых :) Ессно, кредитки павших можно забирать...

Короче, друг, пиши!

Твоя Алишка

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.