Войти
ПроектыФорумСобираю команду

"Убойные шахтеры" - time-management casual game (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
21:55, 11 мая 2009

Ап. По прежнему требуется 2D-художник, для отрисовки мировой карты. Причина возобновления поисков очевидна: я плохой руководитель и без чуткого присмотра приемлемых результатов от кандидатов на участие в проекте нет, а насильно вытягивать результат я не приучен.

Поэтому хочется найти человека ответственного и исполнительного. Знаю, нас мало, но еще есть немного, поэтому с нетерпением ждем соратника в команду!

Правка: добавил скрин с новыми гномами - теперь они более позитивные. В скором времени ожидается апдейт меню, чтобы миникарта и все остальные элементы встали на свои места.

Изображение

21:31, 12 мая 2009

Последние обновления

Интерфейс потихоньку начинает принимать законченный вид, завтра фон кнопочек поправим, чтобы смотрелся органично. На кнопочках без рисунков, но с числом 100 будут рожицы гномов для найма. Скрин:

Изображение

Также появилась бета-версия мировой карты, нарисованная новым членом команды, Yujinmad (надеюсь, он совсем не против упоминания своего авторства). Скрин:

Изображение

На страшные кругляшки на мировой карте внимания обращать не стоит - это "рисованные" мной кнопки для перехода на уровень, естественно, их надо под нож без сожалений - все будет чуть позже.

Потихоньку начали переводить текст на английский, т.к. желаемый (и приоритетный) рынок распространения все-же не российский (хотя и на российском рынке будем представлены, надеюсь).

1:24, 13 мая 2009

проблема в том что рисуют разные художники. стилистика совсем разная. не знаю вобщем, но цельным это сложно будет сделать.

9:43, 13 мая 2009

yujinmad
Не волнуйся, соответствия мировой карты и дизайна первых уровней игры и не надо настолько четкого, мне кажется. В любом случае, будем смотреть, пробовать, принимать решения. Сейчас одна из первостепенных задач - это собрать все воедино, а детали подточим, будь уверен.

10:18, 13 мая 2009

Вот вполне неплохая карта. Мне нравится.
Возможно стоит немного солнечного света добавить.

19:03, 13 мая 2009

Есть замечательная особенность у 2д графики - всё можно доработать и подогнать под любой стиль ), главное его найти (.

23:36, 13 мая 2009

Последние обновы в интерфейсе главного окна:

Главный экран
Изображение

Окошко меню на уровне
Изображение

Работа идёт, что не может не радовать. Хочется за пару недель порешать все вопросы с GUI и недостающими элементами арта, и тогда все вообще будет шоколадно :) Но загадывать не будем, будем просто верить в то, что все будет так, как загадали :)))

23:53, 13 мая 2009

миленько, мне нравится

9:42, 14 мая 2009

Flamer
Менюху лучше сделать раза в 3 больше по площади и как нибудь оттенить бэк, когда меню активно.

10:14, 14 мая 2009

Smrdis
Да вот пока ищем лучшие сочетания размеров и оформления. Нам сейчас главное в первом приближении подойти к GUI, а детали, безусловно, будут утрясяться. Все равно все на Lua работает, так что скрипты поправить не проблема.

Бэк оттенить надо, согласен, сейчас займусь :) Спасибо за ценное замечание.

10:57, 14 мая 2009

Flamer
>> Нам сейчас главное в первом приближении подойти к GUI, а детали, безусловно, будут утрясяться.
Если ориентируетесь на farm frenzy, то самое логичное - слизать интерфейс целиком. В последствии можно будет и подправить. Коричневый сам по себе не особо хорош для интерфейса, а коричневые кнопки на коричневом фоне - double fail.

11:14, 14 мая 2009

Smrdis
Не, слизывать интерфейс у "ff" не будем, уж лучше как-нибудь сами. насчет double fail позволю себе не согласиться - да, надо будет немного подработать, но чтобы прямо double fail - ну не согласен вот и все :) Хотя может тут я ошибаюсь, конечно.

Насчет коричневого - дык весь пойнт в том, что это дерево и кнопки вырезаны в дереве же. Синие тона как-то поднадоели в интерфейсе, если честно.

11:32, 14 мая 2009

Flamer
Я о том, что кнопка цвета X на фоне цвета Y, в случае, когда X==Y не есть гуд. Если отойти от экрана на шаг, то станет очевидно почему. Нравится коричневый? Ок. Почему бы не сделать кнопки такого цвета, как надпись "Main" на последнем скрине? Вполне себе вариант :).

11:52, 14 мая 2009

Smrdis
Спасибо, подумаем над предложением.

19:04, 14 мая 2009

2Smrdis
Незнаю, вернее знаю, мне нравится так больше. Выделять кнопки ярким цветом нужно на приборе армейской РЛС, так как они важны. Смотрится ужасно, но промахнутся невозможно. ) Хотя поиграть с цветом конечно можно, согласен. И затенить неактивный задник, ага, неплохо бы, но нужно проверять. А когда задник будет затенён или заблюрен, тогда и менюшку можно увеличивать в размере, пока нет смысла пугать игрока. ) Коричневый на зеленом отлично смотрится и гармонирует. Вот будут уровни с песком и водой, там возможна некрасивость, посмотрим.

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.