Войти
ПроектыФорумСобираю команду

"Убойные шахтеры" - time-management casual game (4 стр)

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
10:21, 15 мая 2009

radgam
>> Выделять кнопки ярким цветом нужно на приборе армейской РЛС, так как они важны.
Я говорил не про выделение а про отделение.

18:09, 15 мая 2009

Smrdis
Ну они вроде и так отделены, можно попробовать конечно ещё усилить отделение. )

23:16, 15 мая 2009

Приветствую!

Потихоньку приделываем обучающий режим, ниже - скрин с первыми набросками. Английский ишшо корявый, т.к. писал навскидку, потом по-любому будем все пруфридить через нейтива. Шрифт на подсказках тоже пока в поиске, звиняйте.

Изображение

Плюс добавили оттенение сцены при показе меню, как было заказано :). Скрин:

Изображение

З.Ы. Если кого не испугает факт, что игра каждодневно в разработке и много чего еще не сделано - то все заинтересовавшиеся (предпочтение - девушкам :) ) могут постучаться ко мне в асю и я с удовольствием дам ссылку на демо, т.к. очень хочется собрать побольше отзывов самого разного характера по геймплею игры. Здесь ссылку выкладывать не буду по некоторым причинам (вредный я :) ).

22:01, 20 мая 2009

Небольшой ап :) Гномы подверглись тотальной переделке, теперь они пререндеренные 3д. Крыска тоже обновилась, мировая карта також, но пока только один скрин, как обычно - главного экрана (на скрине, помимо гномов, видно крыску, бегущую в шахту):

Изображение

Звуковое сопровождение потихоньку наполняется, скоро будет совсем весело :)

З.Ы. Как обычно, желающие потестировать - велкам в личку или на ICQ.

14:31, 21 мая 2009

Крыса маленькая, гномы страшноваты...

15:10, 21 мая 2009

Не, крыса в самый раз, чтоб не так просто попасть с первого раза было. Да и гномы нормальные, на мой взгляд, получились

15:14, 21 мая 2009

novrider
> Крыса маленькая, гномы страшноваты...

В статике все не так выглядит, как в динамике, а приятности гномам добавим в процессе подточки персонажей. Да и крыса спецом маленькая, чтобы с первого раза не попасть :)

15:25, 21 мая 2009

>Да и крыса спецом маленькая, чтобы с первого раза не попасть :)
думаю так лучше не делать

15:43, 21 мая 2009

novrider
> думаю так лучше не делать

А мы думаем, что так лучше как раз. Потому как именно непопадание с первого раза не оставляет игрока равнодушным, и это хорошо. В FF медведь вообще подбешивал не по-детски, к слову сказать ;)

22:34, 21 мая 2009

Очередной ап, работа над графической частью и звуковыми эффектами идет вовсю (ттт). Жаль, что скриншотом не передашь звуки, но все-же новый скрин с очередным вредителем - змеей, которая ползает и кусает гномов:

Изображение

BTW, по прежнему ищем желающего поработать над артом для миниигр :)

23:29, 22 мая 2009

>А мы думаем, что так лучше как раз
ну как знаете
а что будут за миниигры?

9:23, 23 мая 2009

novrider
Вообще, мне тоже кажется, что лучше избегать любых раздражающих факторов. Но дизайнеру виднее, он видит игру целиком.

10:19, 23 мая 2009

novrider
> а что будут за миниигры?

Введенные в сценарий. Так, после этапа в горах будет мини-игра "Извержение" - надо провести гнома между падающих камней в укрытие. После этапа "лес" будет мини-игра "Эпидемия" - надо будет найти попрятавшихся на сцене гномов (они боятся прививок и прячутся). После этапа "река" будет мини-игра "Наводнение" - надо будет собрать плотину, чтобы гномов не затопило. Ну и еще парочку игр планируется, но для начала надо все, что есть, собрать воедино.

10:24, 23 мая 2009

radgam
> Но дизайнеру виднее, он видит игру целиком.

И как показывают предварительные тесты на ЦА, дизайнер в целом прав - то, что у мужчины вызывает раздражение, у женщины вызывает легкую досаду и желание все-таки решить эту проблему. А при решении этой проблемы она награждается бонусом - крыса превращается в красивую бабочку, как ты знаешь :)

Впрочем, в любом случае все нюансы и тонкости будут отбалансированы ближе к релизу, т.к. сейчас постепенно наращиваем тестовую группу ЦА силами знакомых, а на этапе полной готовности первого уровня надо будет провести отдельное большое тестирование на ЦА, и как раз там и будет ясно, что надо подточить.

20:58, 24 мая 2009

Приветствую!

Начали потихоньку анимировать мировую карту, да в основной логике появился по-новому выглядящий персонаж - маг, который отгоняет крыс и змей заклинаниями, а в промежутках погружен в изучение тематической литературы:

Изображение

В общем, основная логика потихоньку ближется к логическому завершению разработки. Дело останется за дизайном уровней. В остальном же работы еще порядком - миниигры, арт для следующих этапов локаций и пр. Интересной работы для 2D-художника навалом, в общем ;)

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.