Войти
ПроектыФорумСобираю команду

"Убойные шахтеры" - time-management casual game (6 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
10:45, 28 мая 2009

max'i
Да типичные задания, по ходу: проапгрейдить такое-то здание до такого-то уровня, поймать столько-то крыс, собрать столько-то монет, добыть столько-то мешочков из шахты, нанять столько-то гномов. Для каждого уровня максимум 3 цели, начинается все с простых целей, по мере прохождения игры цели усложняются. То, что вы видели на видео - просто тестовый уровень, по динамике и целям он, по идее, далеко не первый.

Поставленные цели есть также и в минииграх (миниигра на мировой карте представлена как очередной уровень), которые доступны после прохождения определенного этапа. Так, после первого этапа будет миниигра "Извержение", где надо провести гнома в дом, уворачиваясь от падающих сверху глыб. Будут и другие миниигры, простые, но захватывающие :)

Вот примерно в таком вот разрезе :)

19:46, 28 мая 2009

Очередные обновы главного экрана - песочек теперь в точку, объекты вот раскидали, в общем - все, как любят женщины: много мелких деталей, но чтоб нравилось :)

Собственно, скрин:

Изображение
22:22, 29 мая 2009

Ап :) Обновленный магазин:

Изображение

Чуть позже выложу новое видео с игры, с прохождением уровня целиком.

22:28, 29 мая 2009

Я бы убрал эти проценты, просто "гномы меньше болеют". А то как-то неказуально получается.

23:24, 29 мая 2009

Igneum Sound
> Я бы убрал эти проценты

Согласен. Уберем, это пока так, совсем тестовые названия, просто забыл сразу об этом написать.

23:26, 29 мая 2009

Закачал видео с полным прохождением тестового уровня: http://actualresearch.com/video2.avi (22 Мб)

Такой вопрос к тем, кто все-таки скачает и посмотрит: мне кажется, или не хватает звукового эффекта, когда посылаешь гнома в здание? Какой-нибудь щелчок или еще чего? Я весь в раздумьях, т.к., с одной стороны - кликов мышой много, как по гномам, так и по зданиям, и неподходящий эффект может напрочь забить всё остальное, убив искомое ощущение от игры. С другой стороны - есть мысль, что чего-то не хватает, буквально самую малость.

Буду рад услышать отзывы. Собственно, не только я буду рад, а и вся наша команда. И заранее спасибо.

9:23, 30 мая 2009

ИМХО магазин стал намного лучше, но есть небольшие замечания:
- Иконка "Здоровье" довольно похожа на дисциплину, возможно стоит освободить гному обе руки?
- Крутой гном напоминает просто гнома :)
- Для ауры холода можно заморозить крысу, на лёд поставить или что-нибудь подобное.

14:00, 30 мая 2009

Pahan
Спасибо за советы, копилка пополнена.

20:04, 31 мая 2009

Очередной ап. Добавил поддержку облачной погоды - можно включить облачка для уровня, если потребуется. В сюжет эта штука подходит как раз.

Скрин:

Изображение

Особо сильно с тенями не возился, не надо оно там. Просто тупо рисуются плывущие тени поверх сцены, и все.

0:37, 1 июня 2009

Flamer
Сделай пару вариантов теней от облачков... Стало живенько выглядеть.

9:14, 1 июня 2009

sinman
Да там на самом деле три варианта теней, они рандомно выбираются. Просто на скрин попало так, хотя в левом-нижнем углу видна тень убегающего облака другой формы.

18:31, 2 июня 2009

Очередной ап. Работы потихоньку идут, сейчас работаем над экраном меню, а пока - скрин с прокачанными зданиями:

Изображение
13:27, 3 июня 2009

хорошо продвигаетесь. молодцы.
-
Возможно стоит края "топтательной" зоны както подразмыть. зарендомить.

13:29, 3 июня 2009

Надстройку у верхнего здания по цвету и дизайну глянуть можно.
-
Банка лучшая, да.

15:22, 3 июня 2009

Jonik
Спасибо за отзывы, будем работать в этом направлении. На самом деле, мелочей еще кучу всяких предстоит учесть - потихоньку все утрясем.

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.