Войти
ПроектыФорумСобираю команду

"Убойные шахтеры" - time-management casual game (7 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
17:03, 3 июня 2009

Flamer
Приглуши немного песок, а то он на передний план от травы уходит, я сначала думал это плотформа какая-то.

17:12, 3 июня 2009

sinman
Угу, спасибо за совет.

З.Ы. Например, сделать по краям песка визуально более высокую травку?

19:35, 4 июня 2009

Приветствую!

В процессе работы над экраном меню:

Изображение

Шрифт имени игрока еще не окончательный, т.к. по ходу выяснилось, что шрифт надписи "welcome" не содержит русских букв, что значит - надо искать другой, с русскими буковками. "Будем искать!" (с) всем известный фильм :)

З.Ы. Опять жипег убил качество скрина, но чужой трафик дороже :)

З.З.Ы. В самом начале темы выделил жирным ключевую фразу, чтобы отмахаться от замечаний :)))

20:23, 4 июня 2009

А мне нравится)) Анимация будет какая-нить на экране, или просто статичная картинка?

20:37, 4 июня 2009

Зачем отмахиваться от замечаний. )) Замечания приветсвуются и по этой картинке и по всем остальным, не стесняемся, пишем.
Мне картинка нравится. Нужно, конечно, ещё кое-что доработать, по мелочи. Например летучая мышь пиявкообразная, а гном человекообразный совсем. Ещё листочек на перекладине потерялся. В остальном всё ок.

21:02, 4 июня 2009

Igneum Sound
> Анимация будет какая-нить на экране, или просто статичная картинка?

Анимация будет обязательно, какая-нибудь ненавязчивая, типа поблескивания росы на цветочках.

З.Ы. Уже сейчас, в принципе, при наведении мыши на пункты меню шрифт "прыгает", но это за анимацию не сойдет, чисто украшательство :) Но смотрится очень хорошо, мне кажется.

19:35, 8 июня 2009

Очередной ап. Сегодня сделали первые 7 уровней + миниигру "Извержение". Скрин упомянутой  ниже (падающие камни в динамике + жипег опять жгут, как обычно :) ):

Изображение

Первый этап близок к завершению. Конечно, много чего из деталей и мелочей надо подтачивать, но уже веселее :)

З.Ы. Да, тень от гнома кажет не туда, да и фик с ней пока :))

17:06, 9 июня 2009

Возможно стоит обдумать цвет тропинки.

19:57, 9 июня 2009

Jonik
> Возможно стоит обдумать цвет тропинки.
Ассоциации с кровью? Да, надо подумать, возможно, текстурирование спасет немного.

14:31, 10 июня 2009

Flamer
Ну, скорее тропинка будет более охристая чтоли.

3:50, 15 июня 2009

Очередной инфо-ап :)

Сейчас в запаре, баланс подгоняем, попутно вылавливая косяки моего программинга, коих, оказывается, не нулевое количество (кто бы мог подумать! :) ). Уже сегодня, в понедельник, переломный день - до вечера надо все отсмотреть еще раз, окончательно перечитать документацию, и будем отправлять письмо издателю(ам). Пока русскоязычным, т.к. тупо английский вариант документов еще не готов.

Такие дела.

З.Ы. Почти 4 утра, мозг окончательно вынесен в труху тестированием и исправлением косяков. Надеюсь, не в последний раз :))

22:10, 15 июня 2009

Вторую сотню постов в топике разменяли :)

Стопервым постом сообщаю, что сегодня разослали предложение по издателям, понимающим по-русски. В дальнейшем будем переводить документацию на аглицкую мову и спамить забугорщиков. Однако, сначала дождемся ответа от нашенских, а то, может быть, до забугорщиков и дело не дойдет, либо за ненадобностью, либо за ненадобностью :))

Такие дела.

23:19, 25 июня 2009

Давненько не отмечался :) Сейчас уползли на внутренний форум, разработка идет полным ходом :-)

Прошло более 11 месяцев
21:28, 9 июня 2010

Собственно, первый релиз первого нашего проекта в геймдеве наконец свершился: http://www.nevosoft.ru/review/game-Funny-Miners/

Не все вышло так интересно, как планировали, зато кучу экспириенса поимели. Осталось дело за малым - выпускать новые проекты, и все будет хорошо и еще лучше :) (ттт).

1:30, 10 июня 2010

Сейчас скачаем, посмотрим.

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.