Войти
ПроектыФорумОцените

Tiny Toons Arcade (платформер) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
11:04, 7 мая 2009

Люди, где вы там однообразие увидели. Каждый уровень по своему уникален (в плане пойти туда и сделать тото)?:)

19:37, 7 мая 2009

Наверное одна из лучших игр, которые я тут видел. Грфику подправить и музыку подходящую вставить и будет круть невозможная.

21:55, 7 мая 2009

и мой поклон! понравилось )))

1:04, 8 мая 2009

спасибо всем :)

1:13, 8 мая 2009

Сделай размер тайла текстуры побольше: тогда можно будет туда "напихать" деталей, которые немного скроют повторяемость

10:27, 8 мая 2009

CStalker
Игра просто офигенна. Графика, конечно, не очень, но если ее не учитывать, то оценка 5+. Сколько времени на создание игры ушло, если не секрет?

13:02, 8 мая 2009

Sergio666
хорошая идея.

JaggeR
больше года, поскольку проект периодически забрасывался на месяцы, а потом переписывался с нуля. Лень - главная убийца всех начинаний...

Прошло более 1 года
0:45, 6 июля 2010

Я учусь программировать игры в этом жанре. просто восхищен этой игрушкой. А не мог бы ты поделиться исходниками этой великолепной игры?

2:10, 6 июля 2010

Archi777
Спасибо за отзыв, но исходниками не делюсь, я жадный :) В любом случае учиться по чужим исходникам, имхо, неверный путь, разобраться в тонне индусского и не комментированного кода на порядок (а то и два) сложнее, чем писать самому с нуля. В качестве графического движка можно взять HGE (там также есть и звук, и обработка событий от клавиатуры), и главное выбрать жанр попроще, без сложной физики.

3:43, 6 июля 2010

Archi777
Давать или не давать исходник это личное дело автора. "Выпрашивание" в подобной форме - это наглость.

4:04, 6 июля 2010

CStalker
Как раз с HGE и работаю. а жанр другой меня не интересует. платформеры люблю.. Хотел бы игру сделать как на денди - "Черный плащ" или "Утиные истории" сейчас таких хороших игр уже не делают, а жаль..

6:12, 6 июля 2010

Archi777
> давай давай не жадничай. что эт все такие жадные. всё шкерят, прячут
Не забывай, что исходник для автора игры - одно из доказательств его авторства.
Если тебе надо исходник игры - поищи по OpenSource сообществу. Я буду сильно удивлён, если не выходило ни одного платформера с открытым кодом.

Правка: и таких игр дофига, Гугл подтвердил первой-же ссылкой на Вики.

8:49, 6 июля 2010

CStalker
>Спасибо за отзыв, но исходниками не делюсь, я жадный :)
>Лень - главная убийца всех начинаний...

Хватило же терпения и времени доделать игру, и игра не плохая получилась....
Просто пожелание, организовал бы цикл статей по написанию платформера на HGE для начинающих от начала и до завершения, прокоментировал свои исходники чтоб новичку в тонне индусского кода было проще разобраться, большая часть начинающих была бы просто благадарна, на наглядном примере намного проще учиться  да и проект получил бы новую жизнь, а так игре уже 2 года и тема больше года была мертва и ожила только с просьбой выложить исходники, это просто конечно мое мнение и автор волен сам решать как ему быть со своими исходниками и временем, судя по всему проект уже не развиваеться и не претендует на комерческую реализацию, да и тема после нескольких постов типа  "дай - не дам и не просите" снова замолчит на годы.

15:50, 6 июля 2010

Archi777
Выпрашивание в такой форме исходников точно не приведет к положительному результату. Как тут уже посоветовали, opensource игры - это то, что тебе нужно.

alabai
Да, эта тема снова будет мертва (я даже удивлен что раскопали именно ее, а не другие проекты). Статьи по HGE - вещь хорошая, я думал об этом, но пока еще сам недостаточно опытный программист, чтобы учить других. Может со временем, когда закончу несколько уже начатых проектов, то смогу написать качественную статью и приложить к ней хорошие, понятные исходники.

15:55, 6 июля 2010

Это кстати интересная тема. Я бы может и написал бы какой-нибудь тутор.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.