Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Life for the sake of war. Проект нуждается в качественных кадрах.

Страницы: 1 2 Следующая »
10:24, 22 мая 2009

Название: Life for the sake of war. (жизнь ради войны)
Жанр: MMORPG с элементами онлайнового экшена.
Бизнес-модель: условно-бесплатная
Похожесть: подобной не имеется

Зачинщик проекта по специальности геймдизайнер. Написал для игры выверенный и начищенный до блеска лаконичный дизайн документ. А теперь ему нужны хорошие умные люди, чтобы реализовать данный проект.
Немного об игре. Действие игры происходит в совершенно новой вселенной. Весь мир разделен на зоны, всего их 3 разновидности. Зона войны, зона покоя и зона PvP боев. У игрока есть право выбора персонажа из 6 рас. Деление по классам нет, вместо этого геймер сможет прокачивать все умения и скиллы по своему желанию.   

Основные фитчи игры:
•  Масштабные бои, ограничения численности в одном сражении 20000 человек
•  Создание гильдий до 60 чел. и групп до 3 игроков
•  Совершенно новая боевая система
•  Возможность стать королем и подчинить весь мир
•  Создание семьи: любовь, романтика и дети
•  Огромное количество транспорта и необычных гигантских животных
•  Возможность плавать под водой и летать над землей
•  Абсолютно новые расы
•  Прокачивание всех скиллов, хорошее владение, как мечом, так и магией
•  Завоевывание трофеев, званий и наград
•  Брать себе в команду до 2 приспешников
•  Возможность ковать/чинить/модифицировать оружие и броню
•  Владение жилой и коммерческой недвижимостью
•  Голосовое управление

И еще немного текста из дизайн документа для более ясной картины.

Вселенная «Жизнь ради войны» это игрушка в руках богов. Всевышние сотворили этот мир от скуки, да бы хоть как-то развлечь себя. Все живущие в этой сфере обречены на смерть, и только славная битва, жестокие расправы над врагами могут продлить жизнь бедолаг еще на несколько дней. Павших зверушек для баланса боги заменяют новыми. Чтобы не прекращалась война, всесильный создал несколько противоположных рас. Главный враг у инферно – фризо, у ровена – садигма. К каждой расе соответствует своя стихия.
Расе инферно подвластна стихия огня, эти жители ада  способны за считанные секунды сжечь все села и деревни до основания. Кроме магии и фаерболов инферно в сражениях используют тяжелые мечи и булавы. Женщины огненной расы имеют слабость к раскаленным прутьям, кольцам и кнутам. Такое оружие сразу не убивает, а дает насладиться в полной мере муками врагов.
Расе фризо подвластна стихия воды. Контроль над этой стихией дает преимущество в морских сражениях. Вода не только питает фризо, но и позволят дышать под водой. Опытные бойцы преобразуют водные струи в смертельные ледяные глыбы. Такое оружие не только убивает высокоуровневых персонажей, но и равняет с землей каменные замки и железные блокпосты.
Раса ровена безупречно управляет стихией земли. Если считать что большая часть сражений происходят на суше, то у ровена есть преимущество над другими расами. Хотя если противник сможет подбросить персонажа ровена в воздух, то воин земли потеряет контроль и будет легкой добычей для врага.
Расе садигма подвластна стихия воздуха. Для атаки они используют воздушные вихри, а из оружия применят высокоточные луки и арбалеты. Стихия воздуха позволяет персонажам садигма летать без дополнительных приспособлений. Это единственная раса, в которой умеют летать низкоуровневые персонажи. В стае такие дети неба представляют собой грозное оружие.
Кроме четырех стихий боги создали еще две расы. Одна из них это звери, а вторая люди. Раса людей отличается от других тем, что магия у них слаба, поэтому они куют тяжелые мечи и крепкую броню.  В поединках применяют боевую технику, гигантских троллей и смертоносных драконов.
Непримиримый противник у людей это звери, они ловки, быстры и выносливы. Персонаж хищник с течением времени отращивает новые конечности, когти и клыки. Холодным оружием звери не пользуются и не носят тяжелую кольчугу. Им железо не к чему, они сами покрыты густой шерстью, а избранные из них непробиваемой каменной кожей.
Боги подобрали шесть абсолютно разных рас. Каждая из них имеет свои слабые и сильные стороны. И у каждой в кармане припрятан свой набор подлых умений. Одним в этом жутком мире им не выжать, поэтому существа стали объединяться, вступать в дипотношения. К сожалению, примирение никогда не произойдет, ведь боги осознанно сотворили несколько разномастных рас. Такой расклад на руку только творцам и их веселью ни что не должно мешать.

Теперь можно и к самому главному перейти. К сотрудникам.

Программисты.
В команду требуется программеры для  написания игрового движка. Желательно узкоспециализированные (геймплей, Al, баланс, сетевой код, звук, физика и т.д.)
Заработная плата оговаривается отдельно, но складываться она будет из проделанной работы, а не из человеко-часов.

Художники.
2D – художники. Один арт персонажа оценивается в 2000 – 3000 рублей.
3D – художники. Моделирование героя в 50 – 200 тысяч треугольников оценивается в 10000 – 20000 рублей.
Аниматоры. Одна работа оплачивается в 2000 – 5000 рублей.

Также проекту необходимы музыканты и композиторы. Оплата работы оговаривается отдельно.

Геймдизайнеры не нужны, писатели тоже. А вот менеджеры и тестеры – да, но только не сейчас, чуть позже.

Полный диздок не высылаю.
Желающим писать на:
E-mail:

10:28, 22 мая 2009

Первый пост во флейм снесли - теперь надо этим УГ зафлудить форум?

10:52, 22 мая 2009

а ты не флуди

10:56, 22 мая 2009

SimBa
Флудишь тут один ты, целитель ты наш и бизнесмен. Не всех еще развел на бабки, предлагая вылечиться от рака?

Правка: я и здесь продублирую, чтобы народ не велся на тебя. Вот:

http://www.businessbuy.ru/cgi-bin/test.cgi?select=invest2&part_id=709
http://buyerzone.ru/board/uslugi/medicina_zdorove/273.html
http://www.agroru.com/msgs/182696.htm

Как землица, прикупил? :))

Твое творение, да? http://rucopis.ru/ - смеялсо.

11:00, 22 мая 2009

java -  программер.

есть некоторый опыт в геймдеве.
знания: j2se,j2ee,spring,mina.
готов заняться имплементацией серверного движка.
Любой сетевой протокол, в т.ч. написание веб-сервиса.

ну или помочь кому-то  в качестве подспорья.

11:05, 22 мая 2009

оправдоваться не собираюсь... Но пару слов скажу
У меня давление было выше 180 и коло сердце. сейчас я здоров и для усиления кровотока пью утором и вечером по кружке кофе
Да, я искал инвесторов и нашел. А сейчас хочу работать в той сфере, которая мне близка
и прошу неудачников не поганить ветку.

11:10, 22 мая 2009

SimBa
> и прошу неудачников не поганить ветку

Вот и я о том же, "целитель" ты наш :)

11:15, 22 мая 2009

Flamer
Прикольные линки, поржал.

11:28, 22 мая 2009

Smrdis
Да, чего стоит только "Загадки -> Для вундЫркиндов" на последнем линке :)))

11:29, 22 мая 2009

что-что, а вот зависливые ско.. и неблагодарные люди это проблема всей нашей ниции

11:29, 22 мая 2009

SimBa
А ты спонсором не являешься?
Я просто задумал заведомо гиблый прект,  но на его реализацию деньги нужны.

11:39, 22 мая 2009

SimBa
> что-что, а вот зависливые ско.. и неблагодарные люди это проблема всей нашей ниции

Да, согласен. Поэтому я не хочу, чтобы ты мне завидовал :) Не завидуй мне, плз, не усугубляй проблему нации :))

11:42, 22 мая 2009

))))))))))))))))))))))))))))

11:51, 22 мая 2009

SimBa
Цитата :
"Вылечу и от рака тоже

Одно из моих полезных способностей это лечение. Вылечиваю от хронических болезнях (печени, почек, сердца, легких...вобщем всего) и даже от рака. Мой мах это выличил опухоль под корень всего за три сеанса."

Жжошь не по детски =) Тролль- предприниматель с могущественным волшебным махом )

11:57, 22 мая 2009

SimBa
А сколько стоит вылечить хроническое отсутствие свободных денег?

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.