Войти
ПроектыФорумОцените

Грабитель корованов [PC,Android] (5 стр)

Страницы: 14 5 6 710 Следующая »
16:14, 23 апр. 2010

Идея интересная, но персонажи нарисовано ужасно. Нет да же элементарных пропорций, руки ужасные.
Очень рекомендую почитать книжки или руководства по рисованию аниме-персов, в частности рисование лиц, тел и рук.
Можно куклу-болванчика купить и с ней срисовывать. Будет смотреться намного приятнее.

16:27, 23 апр. 2010

У меня всё повисло на первом же короване, я до него не доплыл.
Про интерфейс уже писал - море ужасно. Большую часть моря закрывают окошки, особенно которые сверху. Поэтому центрировать камеру по середине поля и менять масштаб (именно масштаб, а не скорость удаления/приближения камеры!!!) ползунком. Т.к. большую часть времени гоняемся за корованами - хотелось бы видеть эти корованы! А с текущим морем их тупо не видно.

20:43, 29 апр. 2010

На первой странице обновление - избавились от бага с зависанием при сражение с корованом и при смене героев.

Поменялся интерфейс поворота камеры (надеюсь такой вид более играбелен).

С помощью ползунка меняется не скорость, а масштаб. (пока не сказали и не замечал)

20:43, 28 мая 2010

Только что обнjвил версию. Всем качать@Грабить корованы
                                                                  :)

ФИЧИ:

1)Появилось разделение на парусные и гребные суда.
2)Новый тип кораблей - каравеллы и галеоны
3)Пушки главного калибра. Они уничтожают корабли. Эффективно.
4)Пушки могут стрелять ядрами-цепями, уничтожающий мачты и замедляющие корабли.
5)Переработан дизайн, интерфейс (В очередной раз)
6)Исправлены баги. (В очередной раз :( )

П.С. У меня щас сессия. Я ни на что не намекаю, просто так говорю .Кто сказал что игра не будет обновляться?! Не будут улучшаться? Забросил?! Еретик!

12:46, 17 июня 2010

Ancient Trader

МОЮ ИГРУ УКРАЛИ! >:(
Не успел сделать уже своровали из под пера, эти козлы продают игру за 10$. МОЮ ИГРУ! :)

07-r-2-1280x720 | Грабитель корованов [PC,Android]

Подумаешь графика получше - главное идея. Можно сказать они тупо перерисовали игру. :)

13:43, 17 июня 2010

Я думаю Кирил предъявит хороший счет вам всем когда нибуть :)
будет щам тогда джва года

12:56, 5 окт. 2010

Обновил версию. Всем грабить корованы

ФИЧИ:

1)Появились многопалубные корабли.
2)Новый типы кораблей - шлюп, корвет, фрегат, линкор.
3)Дальнобойные пушки. Они уничтожают корабли. Издалека.
4)Пушки могут стрелять ядрами-цепями, уничтожающий мачты и замедляющие корабли.
5)Переработан дизайн, интерфейс (В очередной раз) Теперь половина юнитов отрендерены в 3D (модно же)
6)Появился шпионаж.
7)Введена возможность автобоя.
8)Появилось влияние погоды и времени суток.
9)Пересчитана физическая модель повреждений от пушек.
10)Новый юнит - гренадер.

Столкнулся с проблемой в action script 3 с ограничением количества строк - зависает если превышает (приблизительно) 50 тыс строк. Много чего из-за этого не ввел. Если кто сталкивается - посоветуйте.

13:21, 28 окт. 2010

Новая версия.

Новая фича:
1)Флотилии кораблей - теперь корабли врагов могут объединяться в эскадры, состоящие из нескольких кораблей. Грабить большие эскадры трудно - поэтому нужно их разбивать и грабить по-отдельности.

15:49, 28 окт. 2010

Сам как бывший разработчик неудачного проекта, поддерживаю тебя Bulgat! Мочи и никого не слушай!
Для тебя на данном этапе самое главное, чтобы нравилось тебе самому, что даёт так необходимый энтузиазм. А опыт он в любом проекте набирается :)))

17:53, 26 ноя. 2010

Обновление версии.

Новое:
1)Новые пушки - карранада и бомбическая пушка. ООочень разрушительная. Почти звезда смерти.
Карранада есть 40 футовая, а бомбическая пушка 60 футовая.

new2 | Грабитель корованов [PC,Android]

2)Добавлена изометрическая карта

new1 | Грабитель корованов [PC,Android]

3)На островах теперь можно размещать гарнизоны - сторожевые корабли. Они защищают остров от захвата, что стало актуально в войне с империей(ну и с гульманом помогает).

new3 | Грабитель корованов [PC,Android]

4)Добавлены колесные пароходы. Да-да у нас викинги грабят корованы на пароходах.
Особенности: при попадани в колесо корабль теряет ход. Дальность плавания парохода ограничена количеством угольных бункеров. От ветра не зависит, если есть колесный ход, а если нет - то идет на парусах. Мощность паровой машины можно увеличивать (но как всегда приходится следить за перегрузкой корабля).

18:31, 26 ноя. 2010

картинка города душевная :)

18:33, 26 ноя. 2010

Чёто на гиран не похоже )
Скорее телкинг исланд.

19:45, 26 ноя. 2010

Поиграл в новую версию. Главная проблема(имхо) - тормознутость всего, особенно плавания и боя, убивают всю игру. Это просто не возможно вытерпеть. Сделай хоть отдельный режим без 3d, чтобы все было вид сверху и без получасовой анимации боя, а то пока бой пройдет, уже джва гот пройти успеет. А потенциально всякие фишечки должны быть крутыми, но увы я не могу их оценить =(

19:51, 26 ноя. 2010

Собсна не понэ...
втф | Грабитель корованов [PC,Android]

20:53, 26 ноя. 2010

Бой там сделан автоматический, внизу появляется маленькая голова робота, при нажатие на которую спрашивается разрешение на проведения автобоя. Бой в ручном режими задумывался как вариант когда не уверен в своих силах. А так выбор 3D был большой ошибкой, сейчас пытаюсь исправить ((

Страницы: 14 5 6 710 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.