Войти
ПроектыФорумОцените

Проект: 12 величий

23:23, 11 окт. 2004

Здравствуйте... предлагаю вашиму вниманию проект под названием "12 величий" - это будущая Action-RPG в стиле SciFi и Fantasy. Основную инфу вы сможете найти на временном форуме этого проекта, на котором так же вы сможете задать любые вопросы касательно проекта.

Задумка есть, команды нету... есть несколько программеров и дизайнеров, но нужно ещё того и другого. Предполагается что проект будет комерчиским, который можно продавать, но в данный год или полтора, денег никто платить не сможет.

Если вас заинтересовало предложение, пожалуйста... идите на форум и там вам всё расскажут. Я не член этой команды, и мне лично вопросов задавать не стоит, потому что я всё равно пошлю к другому человеку :)

Спасибо за внимание, и прошу прощение у модераторов этого форума за возможную рекламу чужого форума.

0:58, 12 окт. 2004

Я вижу очень доброжелательного человека :)

Кажется я писал, что над проектом работают несколько человек, среди которых - программёры, дизайнеры, текстурщики, аниматоры и просто хорошие люди :)

3:23, 12 окт. 2004

Желаю удачи !!!
Только я по форуму полазил и не увидел никакой организации работы, только разговоры "как мы будем круто писать игру" , поэтому и сделал такой вывод. Железная рука нужна ! И дисциплина ! А там анархия... И хорошие люди :)

13:17, 12 окт. 2004

lucky, моё мнение по этому вопросу такое: сейчас за это никто пока не платит, а людям деньги нужны, вот они и работают на работе, тем самым не оставляя почти времени на игру. Железная дисциплина была бы, но вить чтобы её делать, нужно свободное время и деньги, или же нет?

Тем более, что сейчас готовят демку, чтобы пойти милостыню у издателей просить :)

14:30, 12 окт. 2004

Oxy
Зачем вам столько программеров? Два программиста - это, помоему, потолок для начинающей команды. Там, где два не тянут, четыре не помогут. :)

17:11, 12 окт. 2004

Prond, нет... больше программёров и моделлеров нужно, не для того чтобы справится с задачей, а для того чтобы эта задача решалась быстрее, так как издатель указывает сроки выпуска игры, а вписатся в сроки и сделать что-то стоящее, не совсем просто.

Главное чтобы были желающие поучаствовать в проекте, а потом возможно ещё и деньги получить, но самое главное это желание.

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.