Войти
ПроектыФорумОцените

Гейм-дизайнер ищет команду для создания actionadventure

20:18, 4 окт. 2004

Гейм-дизайнер, имеющий опыт в создании собственных ролевых систем и проведении ролевых игр, ищет команду для создания action-adventure в стиле сюр-киберпанк. На пост главы не особо прентедую, но если никого больше не найдётся, то возму эту ношу на себя. В качалке можно посмотреть  краткий концепт. Отвечу всем.

21:32, 4 окт. 2004

чувак, у тя ж вроде навык рисования буков есть, правильно?
ну почитай старые темы, там проектов всяких - морэ...
Зделай квест, или файтинг...
Это ж неподьёмный проект.
И одного гейдизайнера\сценариста будет мало, и бюджет милионный надо.
Моё мнение - ИМХО для админов - люди не проявят достаточной активности.
кстати, один знакомый мне человек ищет геймдиза\сценариста - не хош к нему присоединиться?

22:00, 5 окт. 2004

А как бы с ним переговорить.Я в принципе согласен работать практически над любым проектом.

23:20, 8 окт. 2004

Знаешь сколько таких как ты? ТЫСЯЧИ на этом сайте покажи что ты умеешь и тогда МОЖЕТ БЫТЬ тебя заметят!

10:10, 9 окт. 2004

Хотел пригласить, но концепт-док не понравился. Я и сам таких могу каждый день по несколько штук писать. Хотим примеры работ (законченный диздок), которые подтверждают упомянутый опыт.

14:51, 9 окт. 2004

neteraser
Подожди, не наезжай на типа. каким образом ролевые системы связаны с диздоком?
Законченный диздок может быть получен только по окончания проекта (так даже в BlizarДe делают).

Вооще, здесь только что предложат - сразу диздок, диздок...
Просто нормальной документации, даже через попу составленную достаточно, в принципе - лишь бы мвсль ясно выражала и показывала результаты труда.

А концепт да, слабенький.

21:31, 9 окт. 2004

Если нужен гейм дизайнер это ко мне у меня уже своя система и вселенная на 30% готова
(ищите на форуме). А диздок я бы ...

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.