Войти
ПроектыФорумОцените

Помогите оценить проект. (2 стр)

Страницы: 1 2
17:47, 2 сен. 2004

WildMaN
Спасибо.

11:35, 2 окт. 2004

Даже не знаю че тебе сказать...
Мне до такого еще далеко какать.и писять.
В целом намана, но в минигольф я бы не рубился.я бы в минисекс какой, или в миникак(типа насри на голову прохожим)

11:46, 2 окт. 2004

Довольно неплохо..

12:19, 2 окт. 2004

frol
В России вы это не продадите, как правильно заметил Wildman, если только за копейки. мое имхо, нужно искать выходы на западные издательства.

17:44, 2 окт. 2004

Минигольф на мобилах по блютусу это руль. Ну а на PC... Незнаю.

2:45, 3 окт. 2004

Реально текстуры (вода, волны на берег, трава, земля) из варика и некоторые модели тоже, например камыш и кувшинки.

10:43, 3 окт. 2004

pp
А вы что думаете камыш в варике и на соседнем болоте должны разительно отличатся?

2:25, 4 окт. 2004

Levis
ну по крайней мере не быть точной копией.

4:37, 5 окт. 2004

Скрины впечатляют... Особенно водопады. На Запад надо ее, на Запад ! У нас не поймут... Есть у меня знакомый по инету, промышляет посредничеством, если надо, пиши.

9:26, 5 окт. 2004

frol
Не открываются скриншоты :(
Я так понял использовали DirectX?

10:38, 5 окт. 2004

pp
У Вас - мания преследования. Я руководитель проекта + дизайнер , который работал (и работаю) над этим проектом. Мы не используем чужие текстуры. Вода делалась в фотошопе с помочью плагина "ripple", волны тупо нарисовал распылителем даже не дизайнер, трава, земля, камни - с фотографий. Текстура камыша настолько простая. что воровать её у кого-то - нет смысла. Текстуру кувшинки можно найти на любой фотографии болота/пруда и т.д.
Я не имею ни малейшего представления о том, как с варкрафта (я так понял это и есть варик) вытягивать модели. Но в любом случае мы не используем чужих материалов. Использовали коллекции фотографий - тут не отказываюсь. Мы сделали уже три игры (можно посмотреть на сайте www.five-bn.dp.ua) и ни разу нас никто не обвинил в плагиате.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.