Войти
ПроектыФорумОцените

Зацените 3D маятник

15:30, 28 сен. 2004

Зацените 3D маятник: www.systemhalt.nm.ru/pendulum.html

0:17, 29 сен. 2004

Это типа : зацените, как я написал "Hello World" :)

0:28, 29 сен. 2004

lucky

Это типа сложная физическая задача, которую на современном уровне развития математики аналитически решить невозможно.

7:16, 29 сен. 2004

>Это типа сложная физическая задача, которую на современном уровне развития математики аналитически решить невозможно.

да ты шо?

13:02, 29 сен. 2004

Mega
>да ты шо?

Такой понтовый? Дык, реши!!!

22:15, 29 сен. 2004

http://blitz.pp.ru/file/BlitzODE_0_52_b.rar
Там есть примерчик с маятником :)

9:42, 30 сен. 2004

NightmareZombieX
Я не понял какую задачу нельзя решить? Написать уравнение движения маятника или чего?

12:46, 30 сен. 2004

вообще-то уравнение сферического маятника вполне так себе аналитически решается.

зы. зачем использовать визуальный таймер, да еще и ставить его на 50мс, которое равно 20фпс ?

20:59, 3 окт. 2004

nikolas
>Я не понял какую задачу нельзя решить? Написать уравнение движения маятника или чего?

Угу, только не одного... а двойного-тройного-четверного и т.д.
Для двойного маятника через уравнения Лагранжа зверства получаются, а для тройного ...ууууу....

Mega
>вообще-то уравнение сферического маятника вполне так себе аналитически решается.
Уравнение сферического маятника? Да когда на нём висит ещё один маятник, а на нём ещё один... и ещё и ещё... и все они друг на друга влияют? Слушай, будь человеком, скинь мне формулку.... пойду Нобеля получу :)

Mega
>зы. зачем использовать визуальный таймер, да еще и ставить его на 50мс, которое равно 20фпс ?
Ибо красиво! Можно НЕвизуальный таймер... а понту.... при 20фпс не тормозит и нормально смотрится.

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.