Войти
ПроектыФорумОцените

Way Of Quests.... Зацените сайт

6:09, 29 сен. 2004

Покритикуйте дизайн тестовой странички проекта....  http://www.woq.mirgames.ru

14:25, 29 сен. 2004

Хороший дизайн.

Только шрифт надо изменить в шапке, сделать подвал (а то у вас как-то обрубается сайт внизу) и сделать чтобы у вас не было зазоров в 15 пиксерей по краям сайта...
+ отформатироват по нормальному текст...

Сайт понравился... А перечисленные недочеты - не критичны но в целом снижают оценку сайта...

19:06, 29 сен. 2004

Из недочетов: ИМХО слишком большое лого, дизайн новостной колонки не очень. В целом - 8 по 10балльной шкале. Маладца.

23:19, 29 сен. 2004

Спасибо за лестную критику.. ;)  пну нашего веб-дизайнера чтоб учел  ваши рекомендации

А те кто видел страничку но еще не покритиковал- милости просим нам важно ваше мнение...

9:01, 30 сен. 2004

> Путь приключений (Way Of Quests)
Не могу похвастаться хорошим знанием английского, но мне кажется, что Путь приключений -- это все-таки Way of Adventures... В начале надо бы еще the, насчет 'way' -- тоже есть сомнения...

Впрочем, это так... придирки...

17:21, 1 окт. 2004

to Zeresha
хм... надо подробнее заняться этим вопросом. Название придумывалось очень давно... и возможно ты прав...

18:59, 1 окт. 2004

WinterWolf

> Покритикуйте дизайн тестовой странички проекта... http://www.woq.mirgames.ru

Слишком уныло для сайта игры про приключения.*

____

• - Моё мнение.
    20:12, 1 окт. 2004

Так приключение то мрачное :)

4:16, 2 окт. 2004

Сайт нормальный, потянет с пивом =) тока если нажать на ссылки то кодировка меняется на чепопало. =)

17:10, 2 окт. 2004

хм... исправляем...

19:24, 3 окт. 2004

глюк с кодировкой исправлен, новости чуть переделаны. Скоро в каждом из разделов вместо крестов будут нормальные картинки и страничка станет менее мрачнее.. :)  Еще раз спасибо тем кто откликнулся. Кто еще не сделал этого- милости просим.. :)

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.