Войти
ПроектыФорумОцените

Нужен скетчер!

Страницы: 1 2 Следующая »
22:43, 13 сен. 2004

Доброго времени суток.
Обстоятельства в общем и целом таковы: есть словесное опиание персонажей, есть готовые к работе моделеры, но нужен для полного счатья скетчер.
Персонажи в старо-славянском стиле, нечисть то бишь, первосортная нечисть, отборная, столько литературы переворошила пока составила бестиарий, чуть умом не тронулась, по ночам всякие анчутки мерещились. Эх, жалко трудам пропадать :). Откликнитесь, добры молодцы, красны девицы :).
Исполать вам :)
ЗЫ. Вообще мне бы и текстурщик не повредил, и программеры не помешали бы, да и вообще, заглядывайте к нам на форум. Сиречь в личных настройках адресок. И в аську стучите.

22:51, 13 сен. 2004

анчутки - чертята :)

1:29, 14 сен. 2004

А кому же такой человек не нужен?

19:59, 14 сен. 2004

Sunnncho
Анчутки не просто чертята :) а болотные чертята :)  С поросячьими рыльцами :) Но мне еще много кого рисовать надо :)

7:02, 18 сен. 2004

Доброго, доброго.
Я бы вам конечно мог помочь в плане скетчей но не все так просто! Есть у нас и программеры есть и свой проект с внушительной частью концепт-дока, нет у нас моделлеров-текстурщиков-аниматоров. Проект интересный - пошаговая тактическая стратегия с очень большими элементами РПГ. И именно сейчас нам бы не помешал бы в команде человек, практикующий низко полигональное моделирование в 3д Максе.
В общем, будут предложения пишите на

15:52, 18 сен. 2004

Shelty
девушка.. а можно мне ваш номер телефончика узнать? =)

0:22, 19 сен. 2004

Анчутка - болотный чёрт? Сомневаюсь.

Сейчас сам занят в проэкте связоном с древнеславянской мифологией. Поэтому изучал соответствующую литературу.

Анчутка - это полевая нечесть, а не болотная.
        Вообще в районом библиотеки нашёл книгу ""Словарь русских суеверий" , там некоторые из нечестей изображены в картинках.

9:11, 19 сен. 2004

Kryak
В смысле нечисти разночтений масса. Есть вариант, что Анчутка это вообще что-то вроде домового. А такого зверя как Ендарь вообще никто никогда не видел. А еще есть Индрик :) так в каждом источнике новое описание - там это земляная мышь двурогая, там змей летайющий, а там это человек...

13:27, 19 сен. 2004

Shelty
Давно по проектам не ходил, все во флейме лазил, а у тебя оказывается уже и сайт имеется.

13:54, 19 сен. 2004

herr mauzer
угу... движемся помалеху

14:52, 19 сен. 2004

Shelty
Ну, ну, так держать :)

14:18, 25 сен. 2004

От блин... ребята, вы будете смеяться, только все стало мало-мальски на рэльсы. Сюжет оформился, форум выделился.. так приколитесь - ведущего программиста в АРМИЮ забирают. Я в шоке!!! СПАСАЙТЕ.

17:04, 25 сен. 2004

Я, вот, третий раз на ваш форум захожу, а что вы делаете понять не могу. Может поясните. У вас сайт есть?

p.s. Люди вроде инициативные, хоть и не очень быстро у вас дела идут.

..bw

20:47, 25 сен. 2004

Я кажется догадался : сетевую РПГ делают ! Но с кодерами , похоже туго : форум похож на моделерско - писательский, творческие люди в общем. Жалко, если из-за этого заглохнет...

21:05, 25 сен. 2004

Нет не заглохнет, lucky, я уже почти признался Shelty в любви, я в принципе заорканен, а мои программерские потуги кое-чего стоят.
Поделитесь, чего делаете, заинтриговали, блин, уже на форуме зарегистрировался.

..bw

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.