Войти
ПроектыФорумОцените

Нужен скетчер! (2 стр)

Страницы: 1 2
23:06, 26 сен. 2004

bw
Вах :) прямо так сразу и в любви... :) можно назначить вам свидание в аське ;)

23:14, 26 сен. 2004

lucky
С кодерами не то что туго... с кодерами жуть как туго. Дело обстоит так, что изначально ведущий мой программер (ну, тот которого гребут) бил себя пяткой в грудь и кричал, что САМ все сделает ОДИН. Я как человек в кодерстве смыслющий мало - поверила, я вообще девушка наивная.  Ну и естественно ударилась в те направления в коих я смыслю больше - сюжет и собственно графика... И тооолько все обозначилось, как на тебе...
Да, это планируеться сетевая РПГ. НЕ ДАЙТЕ ПРОЭКТУ ЗАГЛОХНУТЬ :)

18:04, 27 сен. 2004

Если вы действительно творческие люди, и у вас есть уже что показать, чтобы можно оценить ваш уровень, то свяжитесь со мной: или .  Я программингом игрушек давно уже не занимался, но я на данный момент проффесиональный программер в веб и софт программировании, так что думаю быстро переквалифицируюсь в гейм прогера :)

21:01, 27 сен. 2004

Foror
ДА, конечно. Конечно! Только я сейчас по самое горло... даже по уши... как только голову подниму, так сразу свяжусь. Всенепременно.

14:23, 3 окт. 2004

Shelty
Почемо именно сетевая? Я замечаю, что всех потянуло в те земли (для меня ещё не исследованые). Почему не ПРОСТО РПГ?

14:43, 3 окт. 2004

San-Cat
Да :) так народ решил. Я же не могу против демоса попереть.

14:48, 3 окт. 2004

Shelty
Плохо, что не можешь. Это вредно, когда команда ХОЧЕТ...
Правда в таком случае и у руководителя должны быть мозги.
А вообще, MMORPG - ZLO...

San-Cat
Там денег много. А новички хотят денег. Все гениальное просто, товарищ...

14:59, 3 окт. 2004

herr mauzer
Адзынь, Олежка :). Все просто :) я же вообще не шарю какая где РПГ. У нас административная группа, и эта группа решила так. А ролевую систему я вообще прописываю на основе GURPS, со своими, естессно заморочками.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.