Войти
ПроектыФорумОцените

Арт из РТС

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
2:33, 30 июля 2004

Вот сидел-сидел, не знал чем заняться... Решил выложить пару скринов и скетчей из нашей будущей игры.
Скрины (большинство графики - тестовая):
Изображение удалено
Изображение удалено
Скетчи:
Изображение удалено
Изображение удалено
Изображение удалено
Изображение удалено

Зацените, буду очень рад.

3:17, 30 июля 2004

Круто!

10:21, 30 июля 2004

А мясо будет?

11:36, 30 июля 2004

Прикольно. Скетчи ты один рисовал?

А кто такой Москалец? :)

13:14, 30 июля 2004

Эх, хорошо, когда чел может не только программировать, но и рисует нормально. У меня вот не сложилось как-то. Мне ещё в школе учительница рисования говорила, что если из меня когда-то получится художник, так либо как Малевич(ну хоть квадрат, то рисовуать умею 8)), либо иллюстратор у сатанистов. А вообще, мол я мир спасу лишь тем, что выберу себе более мирную профеcсию. 8(
По поводу движка, вроде не плохо, в стиле Воркрафта2\Эйж оф эмпайрс. Правда, детализации ландшафта вроде у тебя побольше будет.

По скринам, вроде выглядит нормально. Единственный вопрос--насколько я понял это изометрический движок, или 3Д, но просто камера поставлена под таким углом?

13:19, 30 июля 2004

Да, а кто ж это -- Москалец?

13:50, 30 июля 2004

симпатично ;) это 2д?

13:55, 30 июля 2004

wat
Там же написано - козел -))

А вообще прикольно. Только вот карта в левом нижнем углу... где то я уже такую видел -))

13:57, 30 июля 2004

ромбик? Это ж стандарт фактически

14:01, 30 июля 2004

wat

Про ромбик - не скажи, это снадрат игр Age Of ***, не больше того...

14:03, 30 июля 2004

Лично мне это сразу напомнило Блицкриг от Нивала...
не сказал бы что самая удобная форма представления карты...

15:28, 30 июля 2004

2quasist Думаю мясо будет... Хотя что значит "мясо"? Много кровищи? Кровищи будет прилично.
2wat Эхх... рисовал наш художник. Это первые и пробные. Просто мы не знали в каком стиле рисовать, чтобы было удобно разукрашивать. Потому он просто набросал карандашом без полутеней. Правда первая картинка - ручкой на листочке в клетку, получилась лучше других. На ней были какие-то полутени. Я только оцифровывал и разукрашивал, хотя могу и рисовать)) Вот только всякий дизайн-арт вроде логотипов, менюшек... и смешных персонажей.  А Москалец - хмырь один.
2Disabled Изометрия. 2д. Москалец - козел))
2Agressor Ага, не люблю 3д(( То есть не то чтобы не люблю, но 3д уместно далеко не во всех играх. В стратегиях, ИМХО, лучше смотрится 2д. Хотя это кому как.
2Ast 2wat 2Skidanov Alex Карта была выбрана такой для удобства - координаты тайлов такие же, как и в плоской карте. Поиск пути удобней делать...  Может и не самая удобная для игрока форма...  Как кричал дизайнер: "Хочу квадратную миникарту, как в Брудваре!". Я его послал подальше)) У нас все на дружеских основаниях и поэтому иногда много спорим. Напрягает...
Огромное спасибо за комментарии. :)

15:55, 30 июля 2004

Вот еще арт, правда не относящийся к игре.
3дс макс 6:
Изображение удалено
Изображение удалено
Изображение удалено
Хрен его знает что:
Изображение удалено

18:30, 30 июля 2004

Morpher
Нравится. Только статуи убрать, одинаковые все.

21:12, 30 июля 2004

Пока только такие)) Но будут всякие разные...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.