Войти
ПроектыФорумОцените

Арт из РТС (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
2:50, 2 авг. 2004

Талантлив я согласен я очень похоже рисую. Токо у тебя прошу прощение немеого пропорция страдает. Немного не пропорционадьны руки. Если хочешь могу отправить тебе на мыло свои риссунки. Я не супер художник я даже можно сказать плохой художник но вот рисунки мои некоторым  нравятся. Пиши мне на мыло там и обсудим. Могу нарисовать всех юнитов варкрфта или старика за 2 недели. Так что если тебе нужны картинки юнитов могу помочь. Я бы очень даже хотел тебе помочь.Если позволишь конечно. Мне кстати понравился больше всего твой первый рисунок.
Мое мыло в инфе пиши.

4:36, 3 авг. 2004

Спасибо за лестные отзывы, но никаких гарантий дать не могу. Зачем тогда лишний раз народ припахивать? Вот если все будет хорошо и срочно понадобится арт - дам знать.
А вот рисунки можешь отправить, если не трудно. :)

11:01, 3 авг. 2004

Morpher
Очень понравился закат!!!Класс, теперь на рабочем столе.

14:09, 3 авг. 2004

Asci
эээ, помоему у Макса в поставке очень похожий идет..

16:30, 3 авг. 2004

Asci Круто!
Бабушка с топором Это вообще не в Максе делалось)) Что-то типа ТерраГена.

17:02, 3 авг. 2004

А не надоело делать игръ с орками, людьми, ельфами и гномами...?!?!
Не хватает одного близзарда + есще кучи компаний. Извините за критику, не ето не то что неоригинально... прямо не то слово.

17:15, 3 авг. 2004

Zemedelec
Зато напрягаться не надо, пипл схавает (с)

18:57, 3 авг. 2004

2Zemedelec: Есть определенная прослойка населения, которая эльфов с орками ни на что не променяет. :) А Пушкину предпочитают Сапковского. Да, это совсем не оригинально. Но разработать свою вселенную нам не под силу.

17:54, 5 авг. 2004

Всм привет, я Erih, главный дизайнер этого проекта. Главный, только потому, что вся наша команда хоть чуточку, но дизайнеры. Хочу дать несколько обьяснений...

Обьяснение первое - Кто же такой москалец?

Москалец - это такой человек (Что не доказано), которого наша команда не очень уважает... Да что я говорю, совсем не уважает, да и уважать не за что. Если вам нужно определение Москальца, то вот оно: Москалец - всем козлам козлец. Про него было сложено уйма стихов, написано историй и нарисовано картинок. Мы даже вначале думали сделать игру про него, расу козлонцев, терроризирующих галактику и пожирающих траву и про людей, борющихся с ними (рогопилов).

Обьяснение второе - Изометрия.

Что бы там ни говорил Морфер, и куда бы он меня не посылал, мне все равно не нравится ромбовидная карта. Мне нравится такая, как на картине у вышеупомянутого художника, но Морфер западлится и не хочет её делать.

Обьяснение третье - Расы.

Расы у нас не совсем стандартные. Собственно говоря, стандартная по названию и содержанию раса у нас только одна - орки.
Еще у нас есть цверги (это переименованные гномы), и по две расы мутировавших людей и альвов (эльфов), хотя слово "мутировать" не самое подходящее. Итак два народа людей - ронмары и ворадены и два народа альвов - кардины и нодары. Чуть позже я выложу описание мира и рас.

17:54, 5 авг. 2004

Эхх. Так мне понравилось картинки заливать. Вот еще одна. Только уже моя - моделька головы. Делалась сплайнами. Там пока только пол лица и нет ушей)) Анатомию знаю плохо, делал по памяти, без задников. Скоро доделаю:
Изображение удалено

11:45, 6 авг. 2004

Как обещал, выкладываю описание мира и рас. (12 кб - .doc ) http://www.gamedev.ru/download/?id=1117
Кроме того выкладываю первоначальный концепт (536 kb -.doc) и игровой процесс (7kb - .doc).
Концепт - http://www.gamedev.ru/download/?id=1118
Игровой процесс - http://www.gamedev.ru/download/?id=1119

11:46, 6 авг. 2004

Готов выслушать ваши жалобы и предложения по поводу мира, игрового процесса и концептов в этом топике.

15:07, 6 авг. 2004

Эээ... вот кому интересно, перевод туториала по А* для новичков:
http://www.policyalmanac.org/games/aStarTutorial_rus.htm

16:24, 6 авг. 2004

Erih de Frech
Прочетал.

Имеем варкрафт:
Люди - 2 шт.
Эльфы - 2 шт.
Орки - 1 шт.
В роли нежити - "цверги". - 1 шт.

Фича - Погибший герой телепортируется в город - 1 шт.
Фича - Много премного ресурсов в RTS - 1 шт.
Фича - Дома являются неуязвимыми - 1 шт.
Фича - Управление с помощью голоса (Распознает около 200 команд, большинство матерные) - 1 шт.
Фича - upkeep - 1 шт.
Фича - За экспу герой получает уровни - 1 шт.
Фича - Классы юнитов - 8 шт.

Вопросы:
Город у игрока всего один?
Зачем они все воюют?

17:32, 6 авг. 2004

Город у игрока один, и он посредством магии перемещается из миссии в миссию. Также есть строения вне города - шахты и Свободные гильдии. Воюют они за свои личные интересы и в том числе за мировое господство. Все так просто только потому, что игра изначально планируется как скирмишно-мультиплеерная. Потом, когда будет АИ и будет писаться компания посмотрим, за что они будут воевать... И обьясняю для не очень умных цверги - это гномы а не нежить... Еще вопросы есть?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.