Войти
ПроектыФорумОцените

Арт из РТС (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
20:59, 6 авг. 2004

Ой-ой.
Фича - Дома являются неуязвимыми - 1 шт.  -- Фигня. Такого, наверное, не будет.
Фича - Управление с помощью голоса (Распознает около 200 команд, большинство матерные) - 1 шт. --- Кто не понял, это была шутка.

22:48, 6 авг. 2004

Erih de Frech

Вопросов есть.
А демку можно будет записать?
И как сервер для игры через Интернет будет выглядеть?
Также, какова минимальная скорость передачи данных для нормальной игры?

> И обьясняю для не очень умных цверги - это гномы а не нежить...
Ну, я пытался сказать, что "цверги" здесь вместо нежити в варкрафте. Я против этого не имею ничего. Просто озвучил своё мнение.

2:39, 7 авг. 2004

blastbyte
"А демку можно будет записать? "
Не знаю еще, вероятно, что нельзя. Если я понял, о чем ты. Запись процесса игры в Авишку на лету? Или как в Кваке? Только нафиг это?
"И как сервер для игры через Интернет будет выглядеть? "
Интернет? Никак. По интернету не планируется. Не важно, чего он там написал. Не знаю я как это делается((
По сети, модему можно будет.
"Также, какова минимальная скорость передачи данных для нормальной игры?"
Без понятия какая нужна будет скорость. Сейчас про это рано думать.

3:44, 7 авг. 2004

Хехехе!!!
Ну вы блин даете, интересно кто из вас придумал такие красиве и интиресные название ЦВЕРГИ я чуть со стула не упал, че интересно будет за игр где орки будут называться Брывагидорнирыасы. Блин вы все пытаетесь уйти от обычных эльфов и орков с приминением новых названий. Блин это отстойный подход. И еще чн за Москалец если это ваше типа такое название для нас Москалей то я спокойно могу сказать что еслибы не Росия и москали то вы бы щас сопаги фашистам чистили. Во вторую мировую погибло больше всего Русских а не бедных еврейчиков или украинцев. Я конечно не против Украины я даже ее поддержываю но только восточную ее часть где живет рускоязычное население. А вот западная украина это враги, они памятники бендеравцам ставят, а если кто не знает то бендеровцы пытали наших солдат, когда мы с фашистами воевали. И до сих пор не навидят Русских.Так что все кто не снами те против нас!!!
По поводу игры это отстой придумывать такие дебильные названия сделайте простые названия содержащие настроение рассы, но название и дизайн юнитов это не все что надо.  На мой взгляд главное в игрухе определние цели которую будет достигать игрок каким способом и объединение всего этого в хороший и удобный геймплей. А уже к этому можно привезать любое название.
Прошу прощения у всех оскорбленных украинцах но забыть то что мои соотечествиники погибали освобождая украину а те потом ставили памятники бендеревцам которые жестоко пытали русских солдат я забыть не могу...
С уважением Танатос.

8:59, 7 авг. 2004

Tanatos\AoD\
Мне нравиться твоя идея, это тебе про Украинцев кто сказал?Жириновский?Между прочем, фашисты прошли по Украине первей чем по России, пытали наших, точно так же как и русских, а то что Ленин захватил нашу молодую республику в годы создания СССР, об этом не кто не говорит...а почему?А потому что им выгодно было создать огромное государство!
В 36 году СССР захватил западную Украину, через 5 лет началась война...А они(СССР) хотели что бы западники воевали на их стороне....чрез 5 лет после того как сами их захватили, ты бы воевал?тем более памятники ставят не фашистам, а Украинцам, которые проявили себя во время войны героически, не важно на какой стороне...Русских они не ненавидят, ко мне каждое лето приезжают различные люди с запада(отдыхающие)со Львова и др., имы с ними общались на эту тему.
Так как ты может говорить только человек, не осведомлённый в истории.

9:01, 7 авг. 2004

morpher мне понравились твои проэкты из 3D max6

9:04, 7 авг. 2004

Tanatos\AoD\
А вообще, мне не нравяться такие серьёзние темы.

9:05, 7 авг. 2004

morpher попробуй помоделить на sinema4D. Прога реаль ная но сложная.

9:07, 7 авг. 2004

Blastbyte А демку можно будет записать??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

9:09, 7 авг. 2004

Blastbyte у меня есть неплохие текстуры заинтересован???????????????????????????????????????????????????

9:13, 7 авг. 2004

blastbyte: текстуры делай на \Bruse5\.Эта прога у иеня есть.
Так что обсудим????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

9:17, 7 авг. 2004

Хехехе!!!
Ну вы блин даете, интересно кто из вас придумал такие красиве и интиресные название ЦВЕРГИ я чуть со стула не упал, че интересно будет за игр где орки будут называться Брывагидорнирыасы. Блин вы все пытаетесь уйти от обычных эльфов и орков с приминением новых названий. Блин это отстойный подход. И еще чн за Москалец если это ваше типа такое название для нас Москалей то я спокойно могу сказать что еслибы не Росия и москали то вы бы щас сопаги фашистам чистили. Во вторую мировую погибло больше всего Русских а не бедных еврейчиков или украинцев. Я конечно не против Украины я даже ее поддержываю но только восточную ее часть где живет рускоязычное население. А вот западная украина это враги, они памятники бендеравцам ставят, а если кто не знает то бендеровцы пытали наших солдат, когда мы с фашистами воевали. И до сих пор не навидят Русских.Так что все кто не снами те против нас!!!
По поводу игры это отстой придумывать такие дебильные названия сделайте простые названия содержащие настроение рассы, но название и дизайн юнитов это не все что надо.  На мой взгляд главное в игрухе определние цели которую будет достигать игрок каким способом и объединение всего этого в хороший и удобный геймплей. А уже к этому можно привезать любое название.
Прошу прощения у всех оскорбленных украинцах но забыть то что мои соотечествиники погибали освобождая украину а те потом ставили памятники бендеревцам которые жестоко пытали русских солдат я забыть не могу...
С уважением Танатос.

18:07, 7 авг. 2004

"Ну вы блин даете, интересно кто из вас придумал такие красиве и интиресные название ЦВЕРГИ я чуть со стула не упал, че интересно будет за игр где орки будут называться Брывагидорнирыасы."
Такие интересные названия придумали скандинавы. Германо-скандинавская мифология дала основу фэнтези. Фенрир, Иггдрасиль, Вальхалла, тролли, руны, эльфы, гномы, карлики, тёмные эльфы - все от туда. Хоть и не в той трактовке. Альвы и цверги - названия карликов. Хотя альвы у нас это эльфы.
"По поводу игры это отстой придумывать такие дебильные названия сделайте простые названия содержащие настроение рассы, но название и дизайн юнитов это не все что надо.  "
Эти названия лучше всех отражают настроения расы.
"И еще чн за Москалец если это ваше типа такое название для нас Москалей то я спокойно могу сказать что..."
Москалец - его фамилия. Никакого отношения к русским не имеет. И вообще что за бред?

energi Это не мои проекты. Моя там только морда.
Cinema4D - Чем она хороша? Моделинг легче или удобнее, чем в Максе?
Bryse5 - Это же вроде "лайт" Макса, а не для текстур... Хотя не знаю. Что в ней хорошего?

12:29, 9 авг. 2004

Tanatos\AoD\
Ты вобще про голодомор 33го года в украине слышал? кто его сделал как не вы москали с вашим Советским Союзом, продразверткой и светлым будущим? В чем-то я поддерживаю бендеровцев (на самом деле они назывались УПА - Украинская Повстанческая Армия - или как на москальский переводится?)- они также воевали с немцами, как и с советским союзом...Кстати даже в восточной части уже украиноязычное население, а те, кто говорят не по украински - говорят на суржике... Ладно, эту тему замяли, а то я могу еще долго по ней грузить...

Расы у нас отличаются не только по названию, но и по содержанию...
2 Аll
Просьба не лезьть в этот топик с вопросами про москальца, москалей и прочим флеймом - все таки топик про РТС а не национальные принадлежности... З.Ы. Москлец, кстати, коZел, ЛОЛ!

13:23, 9 авг. 2004

Интернет не планируется, но если кто-нибудь скажет морферу, как его делать, то будет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.