Войти
ПроектыФорумОцените

Движок для MMORPG

15:22, 15 июля 2004

Мы делаем MMORPG на пост-ядерную тему. Вид будет скорее всего от 3-го лица, развитые системы скиллов, крафтинг и т.д.
Ближе к делу. Нам нужен движок, неособо навороченный в плане графики, с хорошим сетевым кодом, интуитивно понятный, ну думаю вы поняли что требуется от движка играм типа ММОРПГ. Пожалуйста, если кто-нибудь знает любые подходящие движки, то оставьте ссылочку.

16:25, 15 июля 2004

про двжки конкретно не скажу, а скажу только что на сайте IBM как раз проскакивала недавно статья про создание MMORPG игр , может там и ссылки на двигла есть.

14:27, 29 июля 2004

Ну что никто больше не знает что ли?
Кстати, заходите http://zatmenie.h12.ru

15:31, 29 июля 2004

Движок коммерческий или бесплатный?
truevision3d.com -- неплохой движок и не очень дорогой. Версия 6.5 скоро ожидается с рядом интересных возможностей...

15:40, 29 июля 2004

Помощь в проекте нужна?
Гейм-дизайн, програмирование 3D графики, програмирование внутриигровой системы.

17:16, 29 июля 2004

Kula
>Мы делаем MMORPG на пост-ядерную тему. Вид будет скорее всего от 3-го лица,

Как вы ее делаете, если у вас нет движка?

Интересно, я думал, что сетевых движков для игр класса MMO### не существует... А что они предоставляют, кто-нить знает? Мне страшно интересно, как выглядит подобный API..

17:45, 29 июля 2004

Skidanov Alex
Браузер, где вместо 2д - 3д

19:21, 30 июля 2004

С программной частью у нас туго. Да и проект стартовал только в начале лета, так что все пока в основном на бумаге. А помощь всегда нужна, обращайтесь на наш форум

22:23, 30 июля 2004

Kula
Посомтри на gamedev.net в новостях... Как-то (точно не скажу когда, но тебе придется просмотреть не одну страницу) в новостях проскакивала новость - типа двидок для MMO игр. Но там только речь шла о сетевой части, дальше надо прикручивать еще какой-нить движок.

15:12, 2 авг. 2004

Мдя, господа девелоперы. Вы хотите написать MMORPG, но вот незадача - не умеете кодить :) Учитесь, господа, ВСЕ ДЕЛАТЬ САМИ! :)

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.