Войти
ПроектыФорумОцените

Требуются люди умеющие работать в 3d Studio Max для моделирования 3д чата

18:50, 5 мая 2004

сабж.
все вопросы и предлодения на

17:49, 10 мая 2004

Duplozavr
долго не был в инете, сегодня получил твое письмо, немного поделал, но объяснять все же стоит лучше если ты хочешь увидеть, то что представлял себе. Пока я делаю как мне кажется лучше без "ионной пушки" в центре, вместо нее три друг на друга не похожие фигни, и еще надо задавать хоть какой-то лимит в кол-ве полигонов. Сейчас я ориентируюсь что на всю площадку уйдет где-то 4000 + много прозрачных объектов. Насчет 3ds то в него не получится экспортировать так, как он не учитывает сглаживание (активно используется), поэтому либо смотри в максе, либо я могу экспортировать в свой формат  который как раз предназначен для статики. Также потребуется анимация текстур для определенных полигонов, то есть надо будет что-то похожее на "шейдеры" в кваке третей. Завтра экзамен, а после завтра уже наверное все сделаю, а мож и завтра - как повезет.
Я читал насчет того что ты хочешь использовать OGRE и при этом говоришь что слаб в графике, ты сможешь в нем разобраться? Не лучше ли взять человека у которого уже есть готовый 3d engine и который готов помогать? По части программинга я могу тоже иногда помогать, но только на какие-нибудь узкие и конкретные задачи, то что касается 3d.

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.