Войти
ПроектыФорумОцените

Игры на деле, а не на словах!

23:39, 7 мая 2004

Извите за бессмысленную тему, но это был единственный способ обратить ваше драгоенное внимание на нас скромных.. Наш небольшой (относительно) проект по написанию игр требует Вашей помощи. Поскольку первое письмо (это которое с орфографической в названии) привлекло только 42-х люборытных людей, и ни один из которых так и не посчитал нужным оставить нам хоть один комментарий, мы делаем повторную попытку.. :-) А что, собственно говоря, все  хотят писать игры только на словах?? Нет ни кого смелого для реальных дел?
Ладно как бы то ни было спасибо за внимание..

А вот линк:
http://equilibrium.kupi.com.ua/viewtopic.php?t=68

3:43, 8 мая 2004

kupicom
Ну чтож. Окей расскажи нам о проекте. Кто нужен каковы планы...скажи хоть что-нить.

ZET
Был бы модератором постил бы я уже наверно во флейм ;) Но всеж выслушаем.

4:02, 8 мая 2004

>все хотят писать игры только на словах?? Нет ни кого смелого для реальных дел?
Позволь с тобой не согласиться. Все пишут игры не только на словах и вкладывают в это дело много сил, только вот как правило из-за неграмотного менеджмента(на мой взгляд) эти усилия не преобразовываются в конечный результат,  а пропадают и проект заходит в тупик.

И тем более, я на личном опыте убедился, что делать что-либо тщательно не продумав бессмысленно.

5:34, 8 мая 2004

Те, кто хочет и _может_ делать игры - делают, а не треплются попусту;)

5:45, 8 мая 2004

Shiru
согласен! кто делает игры здесь редко бывает ;о)

10:52, 8 мая 2004

LS
Ну не так чтобы уж очень редко, во всяком случае не каждый день - много времени игроделание отнимает.

14:35, 8 мая 2004

Спасбо, что поменяли название темы - "пиксельные шейдеры 3000" - это был от части крик души, от части просто шутка, потому как я заметил, что многие люди при словах "пиксльные шейдеры" просто теряют самообладание, думая что это нечто супертехнологичное, и очень крутое. Вроде магическо-гипнотического словосочетания :-)) Еще ра извиняйте за такой прикол. Теперь по существу.. наша маленькая команда начала свое существование (если это можно так назвать) в конце марта. Цель проета - ну :-)  написание игр. Мы хотели бы объеденить людей, которые пытаются писать игры в одиночку в небольшом проекте. Смысл этого следующий - мы формируем команду заинересованных разработчиков в ходе первого проекта а далее.. переходим к более серьезным вещам. Уже есть желающие взять наш первый проект на коммерцию.  Подробая инфа лежит на сайте, где вы можете почитать о нас, проекте и вынести приговор - пусть помучаются типа или же Must Die!! Вот в кратце и все..

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.