Войти
ПроектыФорумОцените

TWar

10:58, 1 мая 2004

Делал я игру. Долго делал. Но чуствую что дальше не хватает знаний. Кто может помочь? На данный момент есть загрузчик звука(пока wav), загрузчик анимированых моделей, и меню(которое чё-то как-то странно работает). Вобщем. Есть модели, есть идея, как это всё должно выглядет, но мозгов моих и опыта не хватает. Кто заинтересован, пишите на или
Пишу на C++ - DirX

21:43, 1 мая 2004

Ты  неправильно делаешь, друг. Если меню странно работает, то приложи силы к тому, чтобы узнать (понять) причину этого. Толку от этого будет в десять раз больше, чем найдутся помощники тебе.:-)  Хотя, может у тебя гениальная идея
нсчет игры. :-) Но и в этом случае ты совершаешь ошибку.:-)

21:49, 1 мая 2004

Скепт
Да не в том дело, что что-то с меню. Я знаю что не так и почти исправил это. Вот только мой проект зашел в тупик, и дальше я сам ничего сделать не смогу.

23:18, 1 мая 2004

FuzzyLogic
Игра-то хоть какая?
Дезорганизация, что-ли?
Недавно зашел я на один западный форум, посвященный движку qfusion.
И наткнулся на пост:
"Я сделал крутые вещи, добавил ботов и еще много чего. И вот я уже несколько лет работаю, а конца и края нет. Все бы ничего, но меня одно смущает: я, черт возьми, ОДИН. Мне это жутко надоело. Ладно у меня есть подруга, но она, как и проект, много времени отнимает. И вот сижу я со своим проектом, а просвета все нет. Неужели мне всю жизнь так сидеть..."
Там был хэппи энд - автор данного сообщения быстро нашел единомышленников на том форуме :-)))))

11:32, 2 мая 2004

gmake
Игра:
нужно ездить на игрушечном танчике и мочить противников. У каждого из трёх танков своё оружие и свои показатели. Их модели и текстуры уже есть. Если заинтересован, то могу скриншоты прислать и подробное описание.
Помогите мне христа ради! Первый 3d проект, и я хотелбы понять как всё строится. Только не надо меня посылать покупать книги и на нелепые туториалы. Мне нужен помошник, ну а раз на то пошло, то главный программист. Есть игра, типа той что я хочу сделать, но она глуповата(TANK:Война в Ираке). Она есть на любом сайте с мини играми. Её "создатель" говорил, что двиг делел не он, а как потом выяснилось игру вообще не он делал. Он взял готовую, и переделал.

12:48, 2 мая 2004

Ну помогите же мне! Кто нибудь! Хоть чуть-чуть...

15:02, 2 мая 2004

FuzzyLogic
В другое время я бы с удовольствием присоединился, но нынче я очень занят...

15:08, 2 мая 2004

gmake
Надолго? Просто никто кроме тебя пока не хочет помогать.

15:24, 2 мая 2004

FuzzyLogic
Похоже надолго...речь идет о нескольких месяцах...

16:17, 2 мая 2004

gmake
Непруха блин!.... Ладно, попробую ещё кого-нибудь найти.
Вообще, когда освободишься(если к тому времени не забудешь про меня), сможешь со моной связаться?

22:59, 2 мая 2004

Все кто заинтересован
Вот модели, которые есть. Пока 2, т.к 3-я корявая.
SH07S
Изображение удалено
Изображение удалено
SH10T
Изображение удалено
Изображение удалено

3:34, 3 мая 2004

FuzzyLogic
ОК, по рукам!

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.